Найди своих депутатов

Лосева Инна Вениаминовна

Лосева
Инна
Вениаминовна
15.10.1956
(67)
Пол
Женский
О себе
Родилась 15 октября 1956 года в городе Мурманске в семье военнослужащего. Трудовую деятельность начала в 1974 году в г.Кривой Рог. В 1983 году приехала в поселок Когалым Ханты-Мансийского автономного округа. Проработала в сфере образования ХМАО-Югры более 30 лет, прошла путь от школьного учителя до руководителя филиалов Тюменского государственного и Тюменского нефтегазового университетов. В 2002 году после защиты диссертации была присуждена степень кандидата социологических наук. В 2006 году была избрана депутатом Думы IV созыва города Когалыма, где по решению депутатов занимала пост председателя городской Думы. Депутат Тюменской областной Думы IV , V и VI созывов, председатель комитета по экономической политике и природопользованию. За время работы награждена почетными грамотами Министерства образования РФ, Тюменской областной Думы, Думы ХМАО – Югры, Губернатора ХМАО – Югры, Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Губернатора Тюменской области, благодарностью полномочного представителя Президента РФ в Уральском федеральном округе. За многолетний добросовестный труд, вклад в становление и развитие города Когалыма, за деятельность, направленную на обеспечение благополучия города и рост благосостояния его населения, в 2015 году присвоено звание «Почётный гражданин города» с занесением в Книгу почета.
Законодательный (представительный) орган субъекта Российской Федерации
Орган власти
Тюменская областная Дума
Должность в органе власти
Председатель комитета по экономической политике и природопользованию. Член депутатской фракции Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Тюменской областной Думе
Тип избрания
Избирательный округ
Регионы
Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
По каким вопросам обращаться?: 
Социальная защита
Образование
Здравоохранение
Охрана окружающей среды
Совершенствование законодательства
Место работы
Тюменская областная Дума
Должность
депутат Тюменской областной Думы на постоянной основе
Образование
Высшее образование - специалитет, магистратура
Учебные заведения: 
Криворожский государственный педагогический институт - 1981
Тюменском государственном нефтегазовом университет - 2001

Новости

Медиа-материалы

График встреч

Контакты

Новости

1
15.06.2021

Инна Лосева опубликовала в своих соцсетях пост с поздравлением 9-классника из Радужнинской школы № 3 Руслана Шевченко с победой в X региональном конкурсе творческих работ «Как нам обустроить Россию?»

Школьник стал лауреатом специального приза Совета при Тюменской областной Думе по повышению правовой культуры и юридической грамотности населения Тюменской области.

Конкурс проводился в рамках XVII Всероссийской научно-практической конференции «Новеллы Конституции РФ настоящее и будущее».

2
12.06.2021

12 июня жители Нижневартовского района отметили два праздника - День России и День рождения района. Депутат Тюменской областной Думы Инна Лосева поздравила жителей с этими событиями.

Из-за эпидемиологической ситуации праздничные мероприятия проходили в режиме онлайн. Парламентарий приняла участие в торжественном заседании, посвященном 93-летию со дня образования Нижневартовского района в формате ВКС, и направила видео поздравление в адрес главы Бориса Саломатина.

1
11.06.2021

10 июня свой 96 -й день рождения отметил ветеран Великой Отечественной войны Иван Семенович Штода. Сегодня он проживает в Радужном. Ветерана из родного Харькова перевезла в Югру дочь Вера Ивановна.

"В преддверии празднования 9 мая с главой города Радужного Натальей Анатольевной Гулиной лично поздравляла Ивана Семеновича с Днем Великой Победы.

1
08.06.2021

Ввести оплату за ТКО исходя из фактического объема. Такое решение было предложено партией «Единая Россия» на стратегической сессии «Экология». Встреча с экологами, общественниками, волонтерами и экспертами прошла в Ленинградской области в рамках круглого стола «Эффективная система обращения с ТКО и вторичными материальными ресурсами». Участие в ней приняла и депутат Тюменской областной Думы Инна Лосева.

7
07.06.2021

В выходные в Ленинградской области завершила работу стратегическая сессия «Экология» по формированию предложений в программу партии «Единая Россия» на предстоящих выборах в Государственную Думу РФ. Участие в мероприятии приняла депутат Тюменской областной думы Инна Лосева.

При участии председателя партии Дмитрия Медведева, секретаря Генерального совета партии Андрея Турчака присутствующие обсуждали предложения по экологической тематике, вопросам, связанным с лесопроизводством, ТКО, экологическим воспитанием и волонтерством.

Страницы

Адрес приемной

1.МО ВПП «Единая Россия» г.Когалым, ХМАО-Югра ул. Сургутское шоссе, 11 2.Региональная общественная приемная ВПП "Единая Россия" в Тюменской области, г.Тюмень, Водопроводная, 36

Часы работы приемной

1. В г.Когалыме - Ежедневно по будням с 9 час до 17 час. по адресу ул.Сургутское шоссе д.11 (заявления для передачи депутату принимает пом.депутата Маныч Елена Алексеевна) 2.В г.Тюмени - по отдельному графику не реже 1 раза в месяц, по адресу ул.Водопроводная д.36 (заявления для передачи депутату принимает пом.депутата Иванов Владислав Станиславович)

Контактные телефоны

(34667)_2-16-91 в г.Когалыме, (3452)46-36-18 в г.Тюмени

Электронная почта

Депутаты того же региона