Сегодня посетил Центр образования №12 -- школу Героя. Там прошла торжественная линейка, на которую собрались дети из лагеря: и начальная школа, и старшие ребята. Мы встали под гимн, дети читали стихи, была организована интерактивная развлекательная программа. Очень приятно, что помнят и чтут традиции. Ребята -- большие молодцы. Все были красиво одеты, в руках у многих были флажки: и триколоры, и другие патриотические символы. Некоторые даже нарисовали флаг на щеке. Всё прошло здорово, душевно и на высоком подъёме. Спасибо всем большое за организацию и за любовь к Родине.
