Сегодня, #Королёв
Большой праздник, посвящённый 60-летию полета в космос Юрия Гагарина. Было очень интересно. Отдельное Спасибо Олегу Кононенко за познавательные и увлекательные рассказы про полёты в космос.
Сегодня, #Королёв
Большой праздник, посвящённый 60-летию полета в космос Юрия Гагарина. Было очень интересно. Отдельное Спасибо Олегу Кононенко за познавательные и увлекательные рассказы про полёты в космос.
Депутат Госдумы Сергей Пахомов проверил организацию работы избирательных участков, которые находятся в доме культуры "Современник" в Лесных Полянах.
Сергей Пахомов провел прием населения по вопросам дачных и садоводческих товариществ. На прием обратилась одна заявительница с жалобой на несвоевременную очитску дорог СНТ от снега в весенний период и неправильным начислением за использование электроэнергии.
Очередная встреча прошла в Сергиевом Посаде. Обсудили ряд важных вопросов во взаимодействии и решении текущих задач и проблем у малого и среднего бизнеса
Коронавирус отступает, а волонтёрство продолжает жить и развиваться. Этими словами начал встречу с волонтёрами депутат Государственной думы Сергей Пахомов.
В пятницу Сергиев Посад встречал волонтёров из ближайших городских округов - Пушкино, куда теперь входит Красноармейск, и Королёв. В офисе Общественной палаты собрались, чтобы подвести итоги работы в условиях пандемии коронавируса. Ровно год назад открылся первый волонтёрский центр партии «Единая Россия».