Найди своих депутатов

Рапцун Роман Иванович

Рапцун
Роман
Иванович
14.11.1994
(29)
Пол
Мужской
О себе
Депутат фракции (депутатского объединения) "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Представительный орган муниципального района и городского округа
Орган власти
Совет депутатов городского округа Зарайск
Тип избрания
Список партии "Единая Россия"
Регионы
Московская область
Место работы
ГБУЗ МО Зарайская ЦРБ
Должность
врач-терапевт
Образование
Высшее образование - специалитет, магистратура
Учебные заведения: 
Рязанский государственный университет им.Павлова

Новости

Медиа-материалы

График встреч

Контакты

Новости

2
24.03.2024
В России 24 марта объявлен днём общенационального траура из-за теракта, случившегося вечером 22 марта в «Крокус Сити Холле» в Подмосковном Красногорске. Эта ужасная трагедия - большая боль в душе каждого из нас. Сердца наполнены сочувствием к жертвам террористической атаки, к их семьям, родным и друзьям. Вместе с жителями округа, депутатами фракции " Единая Россия" и активной молодёжью возложили цветы к стихийному мемориалу рядом с администрацией округа и зажгли поминальные свечи. Почтили память жертв чудовищного теракта минутой молчания.
3
15.03.2024
В первый день голосования всей семьей сделали свой выбор. Проверил ход работы на избирательном участке.
2
14.03.2024
Вместе с врачами нашей больницы встретились сегодня с участником СВО, которого демобилизовали по состоянию здоровья и передали ему документы на инвалидность и реабилитацию. Известно, что наш защитник перенёс на ногах инфаркт, и ему пришлось оставить службу в рядах нашей армии. За чашечкой чая поблагодарили его за службу и защиту интересов нашей Родины. Его мама в свою очередь поблагодарила здравоохранение нашего округа за заботу о сыне. В свою очередь предложила помощь в решении житейских проблем. Это важно, что наш город не остается в стороне от поддержки наших защитников. Благодаря совместным усилиям врачей, участник СВО поправит своё здоровье.
2
12.03.2024
Как депутат фракции «Единая Россия» в Совете депутатов го Зарайск провел встречу с жителями города. Обсудили возможность социальной газификации, благоустройство общественных пространств и оказание помощи нашим ребятам находящихся в зоне боевых действий. Поблагодарил собравшихся за активную жизненную позицию, рассказал о ближайших планах, а так же напомнил жителям, что впереди нас ждет важное политическое событие, где от голоса каждого зависит наше будущее. В выходные нас ждет историческое событие, которое определит будущее не только страны, но и всего мира – выборы Президента России.
2
12.03.2024
О проделанной работе за 2023 год в качестве депутата фракции «Единая Россия» г.о. Зарайск, отчитался перед жителями Зарайска. Рассказал о своей депутатской работе и планах на будущее. Обсудили проблемы обслуживания и содержания МКД на селе. Встреча закончилась на позитивной ноте. Жители смогут отдать свой голос с 15 марта по 17 марта за одного из кандидатов не только на привычных избирательных участках, но и с помощью дистанционного электронного голосования.

Страницы

Депутаты того же региона