Новикова Нателла Олеговна

Новикова
Нателла
Олеговна
08.08.1983
(42)
Отправить обращение
О себе
Новикова Нателла Олеговна 08.08.1983 года рождения. Родилась я в Дагестане, а это значит с молоком матери вкусила: любовь к родному очагу, уважение к людям, доброту, великодушие, милосердие, справедливость и честность, трудолюбие, честь и собственное достоинство. С годовалого возраста я проживаю, здесь, в Московской области г.о. Бронницы. Люблю город всей душой и сердцем. Мечтаю, чтобы все люди на земле были счастливы и никогда не знали бед и горя. Имею два высших образования: 2005 год, Московский Государственный Университет экономики, статистики и информатики (МЭСИ), специальность-финансы и кредит, квалификация-экономист; Шесть с половиной лет работала в ПАО Сбербанк России ведущим специалистом. После чего, в 2014 г пригласили работать в Государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении Московской области «Автомобильно-дорожный колледж», в должности преподаватель, где и тружусь по настоящее время. Стараюсь воспитывать у подростков патриотизм, веру в свою страну, дело, семейные ценности. За это время получила второе высшее образование в ФГБОУ ВПО Новосибирский государственный педагогический университет, специальность 44.04.01 Педагогическое образование, квалификация - магистр. Замужем, имею двоих детей: дочь 2003 г р и сын 2010 г.р. --- Статус депутата для меня - это возможность решать проблемы людей и влиять на ситуацию, а не стоять в стороне. Те, кто знает меня лично, подтвердят, что я честный, порядочный, справедливый и верующий челове
Представительный орган муниципального района и городского округа
Орган власти
Совет депутатов городского округа Бронницы Московской области
Должность в органе власти
депутат, руководитель фракции
Тип избрания
Избирательный округ
Регионы
Московская область
Место работы
ГБПОУК МО «Автомобильно-дорожный колледж»
Должность
Преподаватель
Образование
Высшее образование - бакалавриат
Учебные заведения: 
Московский Государственный университет экономики, статистики и информатики - 2005

Новости

Медиа-материалы

График встреч

Контакты

Новости

2
20.04.2026

Провела очередной прием жителей. Обращения касались безопасности и комфорта наших дворов.

Первая заявительница - Ухарская Ирина Васильевна (Соловьиная роща, д. 1). Она обратила внимание на футбольную площадку рядом с домом. Сейчас покрытие там из мелкого щебня: летом поднимается пыль, а дети при падении получают травмы. Жители просят заменить покрытие на резиновое - это и безопаснее, и чище.

5
18.04.2026

18 апреля в Бронницах стартовал общегородской субботник в рамках «Месячника чистоты». Мы совместно с коллегами из депутатского корпуса приняли в нем активное участие.

В этот раз основными точками уборки стали:
- набережная Москва-реки;
- пруд «Совхозный»;
- усадьба Фонвизина на ул. Льва Толстого;
-дворовые территории.

25 апреля состоится Всероссийский субботник. Миллионы россиян уже вышли наводить чистоту в своих городах. Давайте поддержим эту традицию и в Бронницах! Приглашаю каждого, кому небезразличен наш общий дом.

8
16.04.2026

16 апреля, на Светлой Седмице, семьи из семейного центра «Семья и дом» побывали на экскурсии в Михаило-Архангельском Храме Бронниц.

Вместе с иереем Даниилом Ганьшиным гости узнали об истории храмов, Иерусалимской иконе Божией Матери и, конечно, о пасхальных традициях - например, почему мы красим яйца и как этот символ объединяет поколения. Далее мы последовали на мастер-класс, посвчщенный Пасхе. И, конечно, не оставили детей без сладких подарков.

В организации мероприятия мне помогли Лариса Санжаровская и Наталья Степанова.

4
16.04.2026

Совместно с коллегой, Сергеем Старых, посетили городской Совет ветеранов.
Там прошла встреча старшего и молодого поколений в рамках проекта «Успех в единстве поколений».

В живом диалоге вспоминали триумф отечественной космонавтики - полет Гагарина, ставший символом научного прорыва и гордости для каждого россиянина.

Большое спасибо «Волонтерам Подмосковья» за помощь в организации викторины и концерта.

#УспехВЕдинтсвеПоколений
#УспехVЕдинствеПоколений

2
13.04.2026

Вместе с заместителем главы администрации Н.В. Меньшиковой, в рамках партийного проекта «Старшее поколение», вручили письмо от Президента России ветерану нашего города, Антонине Александровне.

Участвовать в такой "церемонии" доводится не впервые, но каждый раз трепетно видеть счастливые глаза наших дорогих ветеранов и долгожителей. Примечательно, что в 96 лет многие из них бодро заявляют: «Идем к сотне!». Дай Бог каждому такого оптимизма и силы духа.

Страницы

График встреч

Май 2026
пн вт ср чт пт сб вс
 
 
 
 
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
31
 

Контактные телефоны

+79250099905

Электронная почта

Социальные сети

VK

Депутаты того же региона