Найди своих депутатов

Беликова Наталья Ивановна

Беликова
Наталья
Ивановна
25.03.1977
(47)
Пол
Женский
О себе
Депутат фракции (депутатского объединения) "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Представительный орган муниципального района и городского округа
Орган власти
Совет депутатов городского округа Зарайск
Тип избрания
Список партии "Единая Россия"
Регионы
Московская область
Место работы
МБУ ДО "Детская школа искусств им.А.С.Голубкиной"
Должность
заместитель директора
Образование
Высшее образование - специалитет, магистратура
Учебные заведения: 
Пединститут

Новости

Медиа-материалы

График встреч

Контакты

Новости

2
24.04.2024
В рамках реализации партийных проектов "Новая школа" и "Здоровое будущее" продолжаем мониторинг питания в школах нашего городского округа, обращая особое внимание на состояние столовых и качество питания школьников. Вместе с депутатом Московской областной Думы И.М. Исаевым депутаты фракции «Единая Россия» побывали в Гимназии №2 (здание села Макеево), пообщались и с педагогами, и с учащимися. Лично убедились в высоком уровне организации питания учащихся 1-4 классов и старших школьников. Поблагодарили персонал столовой за хорошую работу. Также посетили кабинет занятий начальной школы, оборудованный по современным стандартам. Осмотрели санузел учреждения, где имеются некоторые проблемы, которые возьмем на контроль.
3
23.04.2024
Обсудили актуальные вопросы партийной работы вместе с активом одного из первичных отделений Зарайского округа в селе Макеево. Во встрече приняли участие депутат Московской областной Думы И.М. Исаев, председатель Совета депутатов округа, руководитель фракции «Единая Россия» Е.А. Белкина и депутат Совета депутатов , председатель местной ПО Н.И. Беликова. Первичные отделения Зарайского округа активно включены в общественно-политическую жизнь, участвуют в сборе гуманитарной помощи для земляков-участников СВО, партийных акциях, нацеленных на адресную помощь нуждающимся, в работе по благоустройству муниципалитета, собирают новые наказы и предложения для народной программы «Единой России». Поблагодарили собравшихся за эффективную работу, ответственное отношение к общему делу и профессионализм. Напомню, на XXI Съезде партии председатель Дмитрий Анатольевич Медведев предложил в «Единой России» 2024 год объявлен Годом первичных отделений. Кроме этого, для большей результативности в текущем году будет создан федеральный Совет первичных отделений партии, куда войдут лучшие секретари ПО.
2
22.04.2024
22 апреля состоялась встреча депутата Совета Депутатов, члена фракции «Единая Россия» Беликовой Н.И. с активом первичного отделения Партии «Карино» местного отделения Партии «Единая Россия» г.о. Зарайск. На встрече обсудили текущую деятельность первичного отделения и варианты дальнейшего сотрудничества с депутатами г.о.Зарайск. Была отмечена активность участия членов первичного отделения «Карино» в предвыборных мероприятиях в избирательной кампании Президента Российской Федерации.
2
10.04.2024
Члены фракции "Единая Россия" О.В. Масакова и Н.И. Беликова осуществили контроль за ходом работ по благоустройству улицы Музейной. Осмотрели отремонтированные придомовые участки, пообщались с жителем улицы. Отмечены стильные, выложенные натуральным камнем входные придомовые участки.
1
10.04.2024
Депутаты  фракции "Единая Россия" О.В. Масакова и Н.И. Беликова с активным жителем города побывали у памятника Дмитрию Пожарскому.  У памятника- бюста проходят работы по благоустройству территории. Уложена плитка, установлены удобные лавочки.

Страницы

Депутаты того же региона