19 июня 2026 года вместе с председателем Совета депутатов муниципального округа Истра Ольга Малышева, активистами «Молодой Гвардии» и представителями Молодежного парламента поздравила коллектив Красногорского родильного дома с Днем медицинского работника.
В этот день мы сказали самые теплые слова благодарности тем, кто каждый день стоит на передовой материнства и детства. Поздравили коллектив, вручили цветы и пожелали здоровья, сил, благополучия, профессиональных побед и, конечно, процветания нашему родному, доброму и по-настоящему волшебному месту.
