Провела личный приём военнослужащих из Власихинского гарнизона. Они обратились ко мне с вопросами о гуманитарной помощи для бойцов, участвующих в специальной военной операции.
Я объяснила им, что они могут в свободное время участвовать в плетении нашлемников, изготовлении сухих армейских душей и блиндажных свечей. Также в ходе приёма мы обсудили вопросы ЖКХ и благоустройства Среднего озера в рамках Народной программы.
