Найди своих депутатов

Нечай Александра Анатольевна

Нечай
Александра
Анатольевна
06.05.1991
(32)
О себе
Депутат фракции (депутатского объединения) "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Представительный орган муниципального района и городского округа
Орган власти
Совет депутатов Дмитровского городского округа Московской области
Тип избрания
Список партии "Единая Россия"
Регионы
Московская область
Место работы
МКУ по обеспечению деятельности ОМСУ Дмитровского городского округа
Должность
Начальник отдела информационно аналитического обеспечения
Образование
Среднее общее образование
Учебные заведения: 
Федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Магаданский политехнический техникум»

Новости

Медиа-материалы

График встреч

Контакты

Новости

4
19.04.2024

Знакомство третьеклассника Гриши Вишнякова и бойца СВО с позывным «Кадет» началось с письма, в котором мальчик написал слова поддержки и благодарности.

В декабре прошлого года ученики Дмитровской школы №3 написали письма бойцам, которые вместе с основным грузом волонтеры доставили в зону проведения специальной военной операции.

Помимо теплых, добрых слов в адрес участников СВО в своем письме Гриша написал свою мечту о настоящем военном шевроне. Боец с позывным «Кадет» откликнулся, и мечта мальчика осуществилась.

1
12.04.2024

В рамках реализации партийного проекта «Историческая память» в Местной общественной приёмной партии «Единая Россия» состоялся РосКвиз ко Дню космонавтики.
В интеллектуальной игре приняли участие 3 команды. Первая команда «Milky Way» состояла из школьников, вторая «Спутник» из студентов, а третья «Космос» из депутатов.

В ходе игры командам предстояло ответить на текстовые вопросы по теме космоса. За каждый правильный ответ команда получала 1 балл.

5
12.04.2024

В Местной общественной приёмной Дмитровского городского округа состоялось Рабочее совещание депутатов фракции "Единая Россия", которое провёл руководитель фракции «Единая Россия» Пётр Прокопык.

На заседании присутствовали депутаты фракции «Единая Россия», а также по видеосвязи к заседанию подключились депутаты Московской областной Думы Марина Шевченко и Александр Орлов.

5
12.04.2024

Сегодня в нашей стране отмечается День космонавтики, в честь памятной даты в Дмитровской СОШ №8 была открыта «Парта Героя», посвященная советскому летчику-космонавту, первому человеку, отправившегося в космическое пространство Юрию Гагарину.

В открытии «Парты Героя» приняли участие депутат фракции «Единая Россия» Александра Нечай и член местного политического совета, начальник Управления образования Дмитровского округа Татьяна Малинникова. «Парты Героя» открываются по всей стране в рамках партийных проектов «Историческая память» и «Новая школа».

5
10.04.2024

В Местную общественную приёмную партии «Единая Россия» пришёл запрос от наших земляков с передовой на оказание помощи.

Руководитель Местной общественной приёмной партии «Единая Россия» Александра Нечай отправила запрос неравнодушным жителям Дмитровского округа, на который откликнулись сотрудники Дмитровской больницы. Они по запросам бойцов собрали лекарственные препараты, продуктовые наборы, военные костюмы, стройматериалы, газовые баллоны и средства личной гигиены - все это в ближайшее время отправят на передовую.

Страницы

Депутаты того же региона