Как депутат Совета депутатов, совместно с коллегами принял участие в очередном заседании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения нашего муниципалитета.
В рамках заседания были рассмотрены вопросы, направленные на улучшение дорожной ситуации и обеспечение безопасности пешеходов и водителей в г. Чехов на улицах Полиграфистов и Литейной, а также в д. Аксёнчиково.
