Найди своих депутатов

Тарасов Дмитрий Владимирович

Тарасов
Дмитрий
Владимирович
14.02.1973
(51)
Пол
Мужской
О себе
Депутат фракции (депутатского объединения) "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Представительный орган муниципального района и городского округа
Орган власти
Совет депутатов городского округа Ступино
Тип избрания
Избирательный округ
Регионы
Московская область
Место работы
МАУК "Ступинская филармония"
Должность
Художественный руководитель
Образование
Высшее образование - бакалавриат
Учебные заведения: 
Институт культуры

Новости

Медиа-материалы

График встреч

Контакты

Новости

3
19.04.2024

Принял участие в заседание Совета депутатов. Рассмотрели 14 вопросов.

По вопросам повестки дня докладчиками выступили профильные заместители главы, руководители структурных подразделений окружной администрации и депутаты.

Депутаты проголосовали за увеличение разовой выплаты врачам-педиатрам, приехавшим из других муниципалитетов и регионов, на работу в наш округ.
В решения, регламентирующие деятельность старост сельских населенных пунктов, внесены изменения в связи с требованиями законодательства.

2
19.04.2024

Принял участие в работе фракции "Единая Россия". Вместе с окружными депутатами в работе фракции принял участи депутат Московской областной Думы Андрей Голубев.

Обсудили ряд важных вопросов: о проведении встреч депутатами с активом первичных отделений партий в рамках Года первичных отделений; об участии депутатов в мероприятиях по благоустройству общественных территорий. Заслушали отчет об итогах работы депутатов фракции "Единая Россия" за март 2024г. и предварительные итоги за период 01.04 - 18.04.2024г. Рассмотрели повестку Совете депутатов.

3
15.04.2024

Вместе с Главой городского округа Ступино, секретарем местного отделения партии «Единая Россия» Сергеем Мужальских, депутатом Московской областной Думы Андреем Голубевым депутатами Ступинского Совета депутатов Маргаритой Щербаковой и Ниной Семеновой встретились с жителями мкр. Новое Ступино в формате выездного приема. Жители обратились с инициативой установки памятника защитникам Отечества в строящемся сквере. Также вопросы касались установки в зимний период площадки для утилизации и складирования снега, реконструкции железнодорожной платформы и устройства парковки у станции Жилево.

3
15.04.2024

Вместе с депутатом МОД Андреем Голубевым и окружными депутатами Маргаритой Щербаковой и Ниной Семеновой проверили ход строительства пристройки на 550 мест к школе в Новом Ступино. Строительство идет в графике, в этом году первые ученики переступят порог нового корпуса.

Здание готово на 75%. Рабочие занимаются внутренними работами и благоустройством прилегающей территории.

Фасадные работы практически завершены, подходит к концу возведение перехода между корпусами. Внутри помещения устанавливают лифт, укладывают плитку в столовой, монтируют батареи отопления.

3
15.04.2024

В ходе проверки выполнения наказов избирателей вместе с Главой округа Сергеем Мужальских, депутатом МОД Андреем Голубевым и коллегами-депутатами от фракции "Единая Россия" поверили качество выполнения строительных работ многофункциональной площадки на улице Олимпийская в микрорайоне Новое Ступино села Верзилово.

Расширенная площадка включает в себя воркаут и огороженное многофункциональное спортивное ядро, подходящее для игры в большой теннис, футбол, баскетбол и другие виды спорта. В зимнее время на площадке будет организован каток.

Страницы

Депутаты того же региона