Найди своих депутатов

Гуреев Александр Михайлович

Гуреев
Александр
Михайлович
29.07.1998
(25)
Пол
Мужской
О себе
Депутат фракции (депутатского объединения) "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Представительный орган муниципального района и городского округа
Орган власти
Совет депутатов Городского округа Шатура
Тип избрания
Список партии "Единая Россия"
Регионы
Московская область
Место работы
МУП "ШПТО ГХ"
Должность
техник абонентского отдела
Образование
Высшее образование - специалитет, магистратура
Учебные заведения: 
РАНХиГС при Призиденте РФ - 2023

Новости

Медиа-материалы

График встреч

Контакты

Новости

3
21.04.2024

День местного самоуправления активисты местного отделения «Молодая Гвардия Единой России» провели встречу с руководителем фракции «Единая Россия» Городского округа Шатура

На сегодняшний день местное самоуправление - это одно из главных составляющих элементов в системе государственной власти. Оно основывается на правильно выстроенной работе, что в следствии дает устойчивое развитие и помогает достигнуть высокий результат в стране, регионе или муниципалитете.

4
19.04.2024

В рамках партийного проекта «Новая школа» депутат Государственной Думы Геннадий Панин и депутат Московской областной Думы Эдуард Живцов посетили с визитом школу в поселке Шатурторф, где в рамках народной программы проводится капитальный ремонт.

4
19.04.2024

В рамках партийного проекта «Городская среда» депутат Государственной Думы Геннадий Панин, депутат МособлДумы Эдуард Живцов и шатурские единороссы проверили ход строительства многоквартирного жилого дома для переселенцев из аварийного жилья в городе Шатура.

4
19.04.2024

В рамках партийного проекта «Историческая память» депутат Государственной думы Геннадий Панин, депутат Московской областной Думы Эдуард Живцов совместно с шатурскими единороссами провели мониторинг памятников Великой Отечественной войны.

В сквере «Олимпийский» Городского округа Шатура проводится работа по замене тротуарного покрытия и покраска ограждений. Всего в округе 35 памятников Великой Отечественной войны. В 2024 году будут отремонтированы 7 памятников, а остальные уже в рамках текущего содержания будут приведены в нормативное состояние.

4
19.04.2024

В рамках партийного проекта «Культура малой Родины» депутаты Государственной Думы Геннадий Панин и Московской областной Думы Эдуард Живцов совместно с шатурскими единороссами и сторонниками партии «Единая Росся» посетили Дом культуры имени Нариманова, в котором скоро пройдут ремонтные работы.

Страницы

Депутаты того же региона