Найди своих депутатов

Васин Герман Николаевич

Васин
Герман
Николаевич
25.07.1968
(55)
Пол
Мужской
О себе
Депутат фракции (депутатского объединения) "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Представительный орган муниципального района и городского округа
Орган власти
Совет депутатов городского округа Серебряные Пруды Московской области
Тип избрания
Избирательный округ
Регионы
Московская область
Место работы
ООО "Диан"
Должность
Генеральный директор
Образование
Среднее общее образование
Учебные заведения: 
Узуновская СОШ

Новости

Медиа-материалы

График встреч

Контакты

Новости

3
15.04.2024

В рамках реализации партийного проекта "Городская среда" с группой общественного контроля совершили обход территории. С приходом весны начался комплексный ремонт участков тротуарной консоли. Асфальтируются тротуарные дорожки и красятся перила.

Рабочие выполнят работы по усилению тротуарной консоли, монтаж новых опор освещения, перильного и дорожного ограждения.

Специалисты укладывают бетон и арматуру, готовятся к монтажу 10 опор освещения.

2
04.04.2024

На базе Общественной приемной местного отделения партии "Единая Россия" провел прием граждан. Обратилась Любовь Антоновна с просьбой привести в порядок "лежачего полицейского". На улице Октябрьская из пришедшей в негодность искусственной неровности торчат гвозди. Обращение взято в работу. Также на прием обратился Федор Михайлович, проживающий в д. Шеметово, д. 10. У него в подъезде на первом этаже прорвало трубу. Вода льется на лестничную клетку, просьба устранить проблему. Обращение передано МУП "РСО го Серебряные Пруды».

2
04.04.2024

Вместе с лидером общественного мнения Ольгой Сисиной выехали по адресу улица Советская площадь, 22В. Местные жители обеспокоены вопросом затянувшихся работ, ям на дороге и разбросанного строительного мусора. Провели осмотр проблемного участка, взял на контроль обращение жителей. Передал в работу службе дорожного хозяйства, которые должны провести необходимую диагностику дорожного покрытия и оперативно устранить выявленные дефекты.
Ямы на дорогах не только создают неудобства для водителей и пешеходов, но и представляют опасность для жизни и здоровья людей.

1
04.04.2024

В местной Общественной приемной партии «Единая Россия» состоялась передача гуманитарной помощи участникам СВО.
Гуманитарная помощь была собрана в рамках реализации проекта "Подмосковье Zа Президента Zа наших"
В коробках - продукты питания, влажные салфетки, мыло.

3
01.04.2024

После завершения зимнего сезона на улицах, благоустроенных в рамках партпроекта "Городская среда", плановые проверки проводятся в ежедневном режиме.

Депутаты члены фракции "Единая Россия" в Совете депутатов городского округа Серебряные Пруды Герман Васин и Светлана Четверкина проинспектировали сегодня сквер на площади Советская.

В городском округе в течение зимы температура многократно переходит через ноль. Это негативно влияет на состояние плиточного покрытия, поэтому после завершения зимнего сезона проводится плановая проверка состояния благоустроенных объектов.

Страницы

Депутаты того же региона