Найди своих депутатов

Бурмистрова Ольга Николаевна

Бурмистрова
Ольга
Николаевна
02.09.1982
(41)
О себе
Депутат фракции (депутатского объединения) "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Представительный орган муниципального района и городского округа
Орган власти
Совет депутатов Городского округа Шатура
Должность в органе власти
Руководитель фракции
Тип избрания
Список партии "Единая Россия"
Регионы
Московская область
Место работы
Московская областная Дума
Должность
Помощник депутата Живцова Э.Н.
Образование
Высшее образование - специалитет, магистратура
Учебные заведения: 
Московский государственный областной педагогический институт - 2004

Новости

Медиа-материалы

График встреч

Контакты

Новости

2
18.04.2024

Приняла участие во встрече по оказанию гуманитарной помощи бойцам СВО и взаимодействию с Комитетом семей воинов Отечества

2
18.04.2024

В рамках партийного проекта «Культура малой Родины» совместно с депутатами Государственной Думы Геннадием Паниным и Московской областной Думы Эдуардом Живцовым посетили Дом культуры имени Нариманова, в котором скоро пройдут ремонтные работы.

На данный момент в здании выполняется техническое обследование учреждения и подготовка проектно-сметной документации. Также идут работы по демонтажу лепнины и картин, которые будут отреставрированы и займут свои места в обновленном помещении. Совсем скоро приступят к ремонту кровли, замене внутренних сетей и отделке.

3
18.04.2024

В рамках партийного проекта «Историческая память» совместно с депутатом Государственной думы Геннадием Паниным, депутатом Московской областной Думы Эдуардом Живцовым провели мониторинг памятников Великой Отечественной войны.

В сквере «Олимпийский» Городского округа Шатура проводится работа по замене тротуарного покрытия и покраска ограждений. Всего в округе 35 памятников Великой Отечественной войны. В 2024 году будут отремонтированы 7 памятников, а остальные уже в рамках текущего содержания будут приведены в нормативное состояние.

3
18.04.2024

В рамках партийного проекта «Новая школа» депутат Государственной Думы Геннадий Панин и депутат Московской областной Думы Эдуард Живцов посетили с визитом школу в поселке Шатурторф, где в рамках народной программы проводится капитальный ремонт.

Совместно с Геннадием Паниным и Эдуардом Живцовым и шатурскими единороссами проверили ход работ. В здании выполняются работы по ремонту и усилению несущих конструкций (фундаменты, стены), устройство кровли, фасада, внутренних инженерных сетей и внутренние черновые отделочные работы.

2
12.04.2024

В рамках партийного проекта «Старшее поколение» открыла шахматно-шашечный турнир среди участников проекта Губернатора Московской области «Активное долголетие», который состоялся в модульной библиотеке Городского округа Шатура.

По правилам турнира каждый участник играл с соперником и в шашки, и в шахматы. Великолепная игра соперников и атмосфера соревнования создали неповторимый опыт для всех участников. Участники турнира демонстрировали свое мастерство, применяя стратегии, тактику и аналитические способности.

Страницы

Депутаты того же региона