Помните!Через века, через года, —помните!
О тех,кто уже не придет никогда, —помните!
Не плачьте! В горле сдержите стоны,
горькие стоны.Памяти павших будьте достойны!
Вечно достойны! Традиционно 21 июня в 21.00 по всему округу при поддержке Единой России прошла акция «Свеча памяти» .
Зажигая свечу, мы не просто вспоминаем тех, кто не вернулся с войны. Мы говорим: «Мы помним. Мы благодарны. Мы не позволим забыть».
Встречать 22 июня тяжело. Даже когда серьёзная рана заживает, после неё остаётся шрам.
Начало Великой Отечественной войны всегда будет для нас таким шрамом — глубоким, навсегда впечатанным в историю каждой семьи.
Это память не только о солдатах на передовой. Это благодарность врачам, спасавшим жизни в полевых госпиталях, труженикам тыла, детям войны, всем, кто выстоял и подарил нам будущее.
Вечная память героям
Найди своих депутатов
