ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

Вернуться

Сегодня стены Школы № 20 им. Н.З. Бирюкова наполнились трогательными мелодиями, слезами радости и светлой грустью. Сегодня для одиннадцатиклассников прозвенел тот самый Последний звонок - рубеж между детством и новой, захватывающей главой

Тон этому волнительному дню задала директор школы Наталья Васильевна Томская, чьи напутственные слова тронули сердце каждого. В этот особенный момент с нами были и почетные гости, разделившие радость праздника:
🔔Корсунина Ольга Михайловна - заместитель начальника Управления образования;
🔔Немов Дмитрий Петрович - заместитель главы Орехово-Зуевского городского округа;
🔔Савкина Татьяна Евгеньевна - депутат совета депутатов.

Я с удовольствием поздравила выпускников с их праздником: Дорогие наши выпускники! Позади 11 лет: первые буквы и первые оценки, крепкая дружба и первые ошибки. Вы прошли этот путь достойно, поддерживая друг друга. Сегодня звонок звенит не как точка, а как стартовый сигнал!

Пусть ваши сердца будут полны надежды, а умы открыты для больших свершений. Помните: вы - будущее нашей страны, и вам решать, каким оно будет. Мы верим в каждого из вас!