Найди своих депутатов

Прохоров Борис Анатольевич

Прохоров
Борис
Анатольевич
09.07.1981
(42)
Пол
Мужской
О себе
Заместитель Председателя Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа, Председатель постоянной депутатской комиссии по вопросам развития местного самоуправления, нормотворчества,информационной политики, вопросам безопасности, законности и правопорядка.
Представительный орган муниципального района и городского округа
Орган власти
Совет депутатов Наро-Фоминского городского округа
Тип избрания
Избирательный округ
Регионы
Московская область
Место работы
администрации Наро-Фоминского г.о.
Должность
Помощник Главы
Образование
Высшее образование - специалитет, магистратура
Учебные заведения: 
МСГИ

Новости

Медиа-материалы

График встреч

Контакты

Новости

3
15.11.2023

Совместно с коллегами по депутатскому корпусу Г.П.Пензовым, Е.А. Тышковской, заместителем Главы Администрации Наро-Фоминского городского округа А.А. Гусаковым, заместителем начальника Территориального управления Наро-Фоминск Д.Г. Утва, осмотрели окончание работ по оборудованию и освещению улиц. Данные работы были проведены в рамках проекта «Городская среда» Партии «Единая Россия». Уличное освещение играет важную роль в создании комфортной атмосферы в городе. Жители чувствуют себя уверенно и спокойно, когда они находятся на хорошо освещенных улицах.

7
14.11.2023

На заседании фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете депутатов Наро-Фоминского городского округа были подведены итоги работы депутатов - членов фракции в октябре.

Обсудили планы работы с семьями участников специальной военной операции, проведение встреч с жителями и трудовыми коллективами, а также организацию и проведение личных приемов граждан, в целом активизацию работы фракции и отдельных депутатов.

6
14.11.2023

14 ноября 2023 года состоялось 24-е заседание Совет депутатов Наро-Фоминского городского округа, в повестку дня которого были включены 6 вопросов.

Единогласно депутатами принято решение «О принятии за основу проекта решения Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа «О бюджете Наро-Фоминского городского округа на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов».

6
09.11.2023

В ЦДК «Звезда» Наро-Фоминска вместе с коллегой по депутатскому корпусу С.В. Подоплеловой приняли участие в праздничном мероприятии, посвященном Дню народного единства, поздравили жителей с праздником с Днем народного единства! Нам нельзя забывать историю своего народа и предков, ведь именно она сделала нас такими, какие мы есть сейчас. Много людей разных национальностей живет на нашей земле, и надо помнить, что мы едины. В этот день хочется пожелать силы духа, единства наций, свободы, независимости, стабильности и уверенности.

4
01.03.2023

В преддверии Международного женского дня 8 марта вместе с коллегами по депутатскому корпусу приняли участие в оказании помощи детям и взрослым пациентам, находящимся на лечении в Алчеевской духовной лечебнице Луганской Народной Республике.

Все депутаты Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа, не взирая на партийную принадлежность приняли участие в сборе денег на которые в последствии были закуплены сладости (печенья, конфеты, соки, фрукты), книги, краски, раскраски, игры и необходимые лекарства.

Страницы

Адрес приемной

Московская область, Наро-Фоминский городской округ, город Наро-Фоминск, улица Калинина 8А, кабинет 1.

Часы работы приемной

Первый вторник месяца с 10 до 12

Контактные телефоны

+79251727414

Электронная почта

Депутаты того же региона