26 июня во Дворце культуры "Прогресс" посёлка запрудня прошёл выпусконой вечер 11 класса. Полный зал апладировал выпускникам, родителям учителям.Это было не просто вручение атестатов, это был настоящий спекталь "1000 и 1 ночь". Выпускников поздравили глава Талдомского городского округа Ю.В Крупенин и глава городскго округа Дубна М.А. Тихомиров. Поздравила выпускников , родителей и педагогов, вручила подарки и грамоты выпускникам.
