Найди своих депутатов

Иванов Алексей Вячеславович

Иванов
Алексей
Вячеславович
28.02.1966
(58)
Пол
Мужской
О себе
Депутат фракции (депутатского объединения) "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Представительный орган муниципального района и городского округа
Орган власти
Совет депутатов Городского округа Коломна Московской области
Тип избрания
Избирательный округ
Регионы
Московская область
Место работы
ООО СЗ "РК- Газсетьсервис" Коломна
Должность
Заместитель генерального директора
Образование
Высшее образование - специалитет, магистратура
Учебные заведения: 
Рязанский радиотехнический институт

Новости

Медиа-материалы

График встреч

Контакты

Новости

3
23.04.2024

23.04.2024, вместе с коллегами депутатами Совета депутатов и заместителем Главы Городского округа Коломна Ходасевичем Д.И., принял участие во встрече с жителями дома 2 по ул. Дзержинского, обсудили вопросы по содержанию и благоустройству придомовой территории и исполнения обращений граждан, поступивших в администрацию.

3
20.04.2024

20 апреля 2024 года вместе с заместителем Главы городского округа Коломна Д.А.Шаталовым, сотрудниками администрации, жителями города принял участие в субботнике в парке по улице Димитрова Городского округа Коломна.

5
18.04.2024

18 апреля в Коломенской картинной галерее «Дом Озерова» вместе с депутатом Совета Депутатов Городского округа Коломна принял участие в открытие выставки-перфоманса, которая подвела итоги творческой работы участников Всероссийского XIV пленэра имени Народного художника России Михаила Абакумова «Преемственность традиций -- художники России в Подмосковье».

2
18.04.2024

Вместе с заместителем начальника Управления по земельным и имущественным отношениям В. В. Громовой принял участие в ВКС с министерством Жилищной политики Московский области по вопросу обеспечения определённой категории граждан жильём по социальному найму.

4
17.04.2024

Передал коллегам волонтёрами из города Серпухова партию гуманитарной помощи для передачи нашим бойцам в зоне СВО. От них забрали детские вещи и кроватки для детей в прифронтовой зоне Донбасса.

Страницы

Депутаты того же региона