22 июня, в День памяти и скорби, мы с коллегой С.Н. Кондратьевым провели памятные мероприятия в селе Ашитково. Вместе с жителями возложили цветы к мемориалу и зажгли свечи у памятника погибшим воинам.
Эта дата -- самая трагическая в нашей истории. Сегодня мы скорбим о миллионах соотечественников, павших за свободу Родины.
