Очередной приём в общественной приёмной Единой России г.о. Долгопрудный показал: люди идут с тем, что мешает им качественно жить здесь и сейчас. И часто это не требует ни сложных решений, ни долгих согласований. Просто нужно помочь сделать шаг.

Очередной приём в общественной приёмной Единой России г.о. Долгопрудный показал: люди идут с тем, что мешает им качественно жить здесь и сейчас. И часто это не требует ни сложных решений, ни долгих согласований. Просто нужно помочь сделать шаг.
Реализуя партпроект Единой России «Старшее поколение» лично поздравил с юбилеем Татьяну Ивановну Кулдуеву - труженика тыла, «ребёнка войны», волонтёра, председателя общественной организации «Дети войны» - человека искреннего и неравнодушного, без поддержки которого многие бы наши идеи остались невоплощёнными. Вручил имениннице букет цветов и от всего сердца поздравил. Пользуясь случаем, также передал Татьяне Ивановне 10 тысяч рублей из личных средств на работу и развитие организации, ей возглавляемой.
Весте с депутатами фракции Единая Россия Совета депутатов г.о. Долгопрудный и единомышленниками-однопартийцами провели экологический субботник. Также в мероприятии приняли участие и.о. Секрет местного отделения партии Дмитрий Викторович Балабанов и врип главы городского округа Сергей Викторович Иванов. Локация - микрорайон Шереметьевский, возле пруда в парке «Берёзовая роща», рядом с храмом Покрова Пресвятой Богородицы.
На выездной администрации в микрорайоне Новые Водники 24 июня мы с коллегами и жителями Долгопрудного детально разобрали одну из самых острых проблем данной территории -- дефицит парковочных мест. Обращений поступило много, все зафиксированы в протоколе с конкретными сроками исполнения.
Сегодня провёл плановый приём в общественной приёмной Единой России г.о. Долгопрудный. Как всегда столкнулся с рядом как глобальных проблем, так и личных обращений с проблемами о поддержке.