Найди своих депутатов

Бессонова Светлана Павловна

Бессонова
Светлана
Павловна
01.12.1952
(71)
О себе
Родилась 1 декабря 1952 года в Комсомольске-на-Амуре. В 1972 году окончила Липецкое медицинское училище. С 1972 по 1977 год работала фельдшером в бригаде реанимации на станции скорой медицинской помощи. В 1988 году окончила экономический факультет Всероссийского заочного финансово-экономического института. С 1987 года по 2011 год являлась руководителем строительной компании ООО «Жилторгстрой». Избиралась депутатом Липецкого городского Совета первого, второго, третьего и четвертого созывов. Награждена юбилейной медалью «Во славу Липецкой области» и знаком отличия «За заслуги перед городом Липецком». В Липецком городском Совете депутатов пятого созыва является председателем постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, градостроительству и землепользованию, а также работает в комиссии по правовым вопросам, местному самоуправлению и депутатской этике. Член депутатской фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Представительный орган муниципального района и городского округа
Орган власти
Липецкий городской Совет депутатов
Должность в органе власти
Заместитель председателя ЛГСД
Тип избрания
Избирательный округ
Регионы
Липецкая область
Должность
Индивидуальный предприниматель
Образование
Высшее образование - специалитет, магистратура
Учебные заведения: 
Всесоюзный ордена "Знак Почета" заочный финансово-экономический институт - 1988

Новости

Медиа-материалы

График встреч

Контакты

Новости

1
29.01.2021

Уважаемые жители округа №7!

С 1 по 5 февраля 2021 года депутаты партии «Единая Россия» проведут онлайн-прием граждан на тему здравоохранения.

Приглашаю вас принять в этом участие и все интересующие вопросы и предложения отправить до 4 февраля 18:00 по адресу эл. почты: pressa-bessonovayandex.ru, либо звоните по телефону 8 (920) 509-95-35.

1
26.01.2021

Сегодня на очередной V сессии Липецкого горсовета депутаты рассмотрели первые поправки в главный финансовый документ города на 2021 год.

Так, за счет остатков средств на счетах бюджета расходы казны увеличиваются на 7,5 млн рублей. Их планируют направить на проведение проектных и изыскательских работ по строительству и реконструкции городских очистных сооружений МУП «ЛиСА», с целью подачи заявки на участие в нацпроекте «Экология».

Кроме того, парламентарии утвердили План мероприятий по выполнению наказов избирателей на этот год.

1
20.01.2021

Вчера, 19 января, в городском Совете депутатов на комиссии по ЖКХ, градостроительству и землепользованию с коллегами обсудили аварийную ситуацию, которая произошла 14 января в районе дома №29 по ул. Стаханова. Как известно, в промоину с кипятком попали мужчина и девушка. Они получили серьёзные ожоги.

1
16.01.2021

Вчера, 15 января, в городском Совете депутатов на профильной комиссии коллеги рассмотрели мое обращение по вопросу земельных участков, расположенных на территории садоводства на ул. Телецентр в селе Подгорное.


Так, жителям пяти домов в осенне-зимний период приходится идти до остановки 2 км при отсутствии освещения и пешеходной дороги. Не ходит сюда и школьный автобус. Один из домов по ошибке не был включен в зону Ж-1, его жители не обеспечены питьевой водой. Но на сегодняшний день вопрос с зоной застройки решен положительно.

1
15.01.2021

Вчера, 14 января, в горсовете на профильной комиссии вместе с депутатами рассмотрели вопрос концессии освещения в Липецке. Парламентариям был представлен перечень муниципальных объектов, планируемых к передаче в концессию в этом году.

Страницы

Контактные телефоны

23-03-70

Депутаты того же региона