Приняла участие в акции "Свеча памяти", состоявшейся у мемориала "Скорбящая мать". Вместе с жителями города в ночной тишине зажгли свечи в память о защитниках родины погибших в годы Великой Отечественной войны и в других сражениях, отстаивая независимость Ролины. В памяти каждого из нас имена родных и земляков-фронтовиков. Помня прошлое, мы можем верить в будущее.
