Найди своих депутатов

Кривоносов Андрей Викторович

Кривоносов
Андрей
Викторович
03.02.1974
(50)
Пол
Мужской
О себе
Депутат фракции (депутатского объединения) "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Представительный орган муниципального района и городского округа
Орган власти
Совет депутатов городского округа Звездный городок Московской области
Тип избрания
Избирательный округ
Регионы
Московская область
Место работы
МБУК "Дом космонавтов" городского округа звездный городок
Должность
Директор
Образование
Высшее образование - бакалавриат
Учебные заведения: 
Военный университет Министерства обороны - 2006

Новости

Медиа-материалы

График встреч

Контакты

Новости

6
10.04.2024

Совместно с замглавы Звёздного городка Колтовских А.В., зампредом Совета депутатов- руководителем фракции "Единая Россия" Никишкины П.Ю., руководителями наших учреждений и жителями осмотрели озеро на Леонихе. Прекрасный водоём, дальнейшего благоустройство которого должно рассматриваться нами в аспекте экологических работ - очистка озера, работа в прибрежной зоне. Большую работу по данному направлению проводят члены рыболовно-спортивного общества «Комета».

5
09.04.2024

Совместно с Главой Звёздного городка Баришевским Е.В., председателем СД Попович О.П.,зампредом-руководителем фракции "Единая Россия" Никишкиным П.Ю., депутатами- членами фракции "Единая Россия" Москатовой. А.Ю., Симаковой М.В., Надимановой Г.Н., Ваньковым И.А., Гужелевым Д.Н., Росляковой О.Н. провёл заседание фракции. Обсуждали предстоящие выборы в Звёздном городке. Выборы пройдут в сентябре.

5
09.04.2024

Совместно с Главой Баришевским Е.В., депутатом Совета депутатов- руководителем фракции "Единая Россия" Никишкин П.Ю. участвовал в ВКС с Губернатором Подмосковья Воробьёвым А.Ю..Большой комплекс мер в Московской области предусмотрен для устранения ям на дорогах . В этом году их зарегистрировано их на 26% больше, чем в 2023-м.

У нас в Звёздном в настоящее время производится ямочный ремонт на повороте на Леониху, прорабатываем вопрос перекладки дорожного покрытия между МБОУ СОШ им. В.М. Комарова и экопарковки в том числе в рамках народной программы «Единой России».

4
01.04.2024

Совместно с Главой Баришевским Е.В., председателем СД Попович О.П., депутатом Совета депутатов-членом фракции "Единая Россия" Москатовой А.Ю. участвовал в ВКС с Губернатором Подмосковья Воробьёвым А.Ю.. Повестка дня:

О записи детей в первые классы и начале периода ЕГЭ-2024. О подготовке парков к летнему сезону. О приведении в соответствие объектов потребительского рынка и услуг, расположенных на вылетных магистралях. ТОП тем, волнующих жителей.
6
27.03.2024

Совместно с Дважды Героем Советского Союза летчиком-космонавтом СССР Волыновым Б.В., зампредом СД-руководителем фракции «Единая Россия» Никишкиным П.Ю., депутатом СД-членом фракции ЕР Киршановы В.Н. участвовал в мероприятии, посвященном годовщине гибели Ю.А.Гагарина в городе Киржаче Московской области. 27 марта 1968 года во время тренировочного полёта погибли выдающиеся авиаторы нашего Отечества: Юрий Алексеевич Гагарин и Владимир Сергеевич Серёгин.

Страницы

Депутаты того же региона