Найди своих депутатов

Красильникова Альбина Анатольевна

Красильникова
Альбина
Анатольевна
01.10.1973
(50)
Пол
Женский
О себе
Родилась в небольшом рабочем поселке Затеиха Ивановской области. в 1996году закончила Владимирский государственный педагогический университет им. Лебедева-Полянского, по специальности «учитель географии». Прошла профессиональную переподготовку в Международном институте менеджмента ЛИНК по программе «Менеджмент». С 1996 года проживаю в п. Атепцево. На протяжении последних 18 лет работаю в холдинговой компании «Элинар» - в большой и дружной трудовой семье. Занимала должности от инженера по качеству завода электроизоляционных материалов до начальника отдела охраны труда и окружающей среды, начальника производства. Сегодня руководство и коллектив компании доверили мне ответственную должность начальника службы качества птицефабрики «Элинар-Бройлер». С 2017года представляю интересы своих избирателей.
Представительный орган муниципального района и городского округа
Орган власти
Совет депутатов Наро-Фоминского городского округа
Тип избрания
Избирательный округ
Регионы
Московская область
Место работы
ООО «Птицефабрика «Элинар-Бройлер»
Должность
начальник службы качества
Образование
Высшее образование - специалитет, магистратура
Учебные заведения: 
ВГПУ; Международный институт менеджмента ЛИНК

Новости

Медиа-материалы

График встреч

Контакты

Новости

5
27.03.2024

Вопросы, включенные в предварительную повестку для тридцать второго заседания Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа, были рассмотрены на депутатских слушаниях Совета депутатов.

Начальник Правового управления Администрации округа А.В.Рекуц доложила об основных изменениях, вносимых в Устав округа, о заключении по Публичным слушаниям по проекту решения «О внесении изменений в Устав Наро-Фоминского городского округа», которые в соответствии с законодательством были проведены 25 марта 2024 года.

2
26.03.2024

В зале заседания администрации округа 25.03.2024 состоялись Публичные слушания по проекту решения Совета депутатов от 27.02.2024 № 3/31 «О внесении изменений в Устав Наро-Фоминского городского округа Московской области». В ходе публичных слушаний была заслушана информация о вносим в Устав округа изменениях в целях приведения в соответствие с действующим законодательством. Предложений в проект решения от заинтересованных лиц не поступило.

4
25.03.2024

Совместно с А.Н. Барановым - депутатом Московской областной думы, начальником управления по образованию администрации Наро-Фоминского городского округа Верой Хлебниковой, и представителями общественности посетила Новоольховскую среднюю школу. В этом году в образовательном учреждении начался капитальный ремонт. В рамках партийного проекта «Новая школа» вместе с представителями общественности провели выездную проверку хода капитального ремонта на данном объекте. В учреждении завершились демонтажные работы. В настоящее время начались внутренние отделочные работы.

2
17.03.2024

17 марта 2024года, самый торжественный и ответственный день выборов! Село Каменское, жители семьями шли голосовать за президента Российской Федерации! Очень приятно понимать, какая высокая степень ответственности у наших жителей!

3
17.03.2024

15 марта 2024года дан старт важному событию для меня лично, моей семьи и для всех жителей нашей большой страны! Вместе мы сила и сделаем правильный выбор#всейсемьёй

Вместе с супругом, дочерью и внучкой проголосовали за будущее наштх детей, за сохранение семейных ценностей, за образование и мир!

Страницы

Адрес приемной

Наро-Фоминск, ул. Калинина д.8а, каб.1 - 2-я среда месяца - 17-18 час п.Атепцево, ул. Речная, 1А (МКСЦ "Зодиак") - 4-й четверг месяца - 18-19 час

Контактные телефоны

9035669814

Социальные сети

VK

Депутаты того же региона