В рамках проверке летнего отдыха детей посетила лагерь с дневным пребыванием детей « Оазис», который работает на базе Детского эколого - биологического центра . Для пребывания детей созданы комфортные условия, программа насыщена яркими событиями , разнообразными мероприятиями доя творчества и спорта.
Приятно было окунуться в мир детства , вспомнить игру пионербол, познакомиться с играми, в которые сегодня играют наши современные дети.
Спасибо педагогам и всем, кто делает лето наших детей ярким, активным и по-настоящему душевным!
