Найди своих депутатов

Русаков Константин Владимирович

Русаков
Константин
Владимирович
01.01.1972
(52)
Пол
Мужской
О себе
Депутат фракции (депутатского объединения) "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Представительный орган муниципального района и городского округа
Орган власти
Совет депутатов городского округа Фрязино
Тип избрания
Избирательный округ
Регионы
Московская область
Место работы
Союз торгово-промышленная палата г. Фрязино
Должность
Председатель
Образование
Высшее образование - специалитет, магистратура
Учебные заведения: 
МГУ

Новости

Медиа-материалы

График встреч

Контакты

Новости

2
30.03.2024

На девятый день с момента страшной трагедии неравнодушные жители снова идут к мемориалу «Живым и павшим воинам и участникам локальных конфликтов» почтить помять погибших. В их числе члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники. Выражаю искренние глубочайшие соболезнования семьям погибших и пострадавших, тем, кто стал очевидцем невероятной жестокости. Светлая память жертвам теракта в «Крокус Сити Холле

2
24.03.2024

Многие фрязинцы с самого утра несут цветы и игрушки к мемориалу «Живым и павшим воинам и участникам локальных конфликтов».Во главе с секретарем отделения Дмитрием Воробьевым почтили память жертв ужасной трагедии. Выражаю соболезнования семьям погибших в чудовищном теракте. Фрязино скорбит вместе со всем Подмосковьем. Наши враги будут использовать эту трагедию для разжигания межнациональной розни, но мы на это не поддадимся, Россия многонациональная страна, и вместе мы преодолеем любые горести и беды.

3
17.03.2024

Сегодня в первый день голосования на выборах Президента России вместе с коллегами Александрой Киреевой, Еленой Шульга, Александром Колодинским посетили ряд избирательных участков, расположенных во Дворце Культуры "Исток", в зданиях школы N1 и гимназии. Всего в нашем городе работает 25 участков. С самого утра фрязинцы проявляют активность, приходят вместе с родными и близкими, чтобы воспользоваться своим конституционным правом. Жителям наукограда не безразлично будущее нашего государства.

1
16.03.2024

Сегодня сделал главный выбор - будущее нашей страны! Дистанционно поучаствовал в голосовании. К этому важнейшему событию присоединились и мои дети.

2
08.03.2024

Провели встречу с членами Фрязинского городского отделения общероссийской общественной организации «Дети войны».
Депутаты поздравили женщин с наступающим праздником 8 Марта и вручили весенние цветы - тюльпаны.
Зал Дома-музея Героя Советского Союза И.И. Иванова еле вместил участников мероприятия. Было очень приятно общаться и видеть радость на лицах наших ветеранов!

Страницы

Депутаты того же региона