Найди своих депутатов

Липаткин Михаил Борисович

Липаткин
Михаил
Борисович
10.03.1957
(68)
Пол
Мужской
Отправить обращение
О себе
Депутат фракции (депутатского объединения) "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Представительный орган муниципального района и городского округа
Орган власти
Совет депутатов городского округа Электросталь Московской области
Тип избрания
Список партии "Единая Россия"
Регионы
Московская область
Место работы
Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа Олимпийского резерва по единоборствам»
Должность
Директор
Образование
Высшее образование - специалитет, магистратура
Учебные заведения: 
Высшая школа дзюдо

Новости

Медиа-материалы

График встреч

Контакты

Новости

3
19.04.2025

Как депутат городского Совета депутатов, член фракции «Единая Россия», в рамках реализации партийного проекта «Чистая страна» вместе с представителями городской Администрации, общественных организаций, активными жителями города и коллегами принял участие в субботнике.

Убрали мусор вдоль дороги и прошлогоднюю листву около магазина «ДА». Продолжаем готовить наш город к летнему периоду. Благодарю всех, кто сегодня нашёл время и принял участие в субботнике.

4
14.04.2025

Как член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов, член постоянной комиссии по образованию и спорту, в рамках партпроектов «Детский спорт» и «Выбор сильных» принял участие в организации и проведении первенства области по дзюдо до 18 лет.

В соревнованиях приняли участие более 500 юношей и девушек 2009-11 гг.р. Ребята боролись за путевки на первенство ЦФО, которое состоится в сентябре в г. Брянск. Поздравляю спортсменов и тренеров.

5
11.04.2025

Как депутат городского Совета депутатов, член фракции «Единая Россия», в рамках патриотической программы «Успех V единстве поколений» на базе Молодежного центра вместе с коллегой Сергеем Карловым, участником СВО Андреем Романовым и студентами принял участие во всероссийской интеллектуальной игре «РосКвиз» ко Дню космонавтики.

2
11.04.2025

Как депутат городского Совета депутатов, член фракции «Единая Россия», в рамках реализации партийного проекта «Городская среда» вместе с заместителями Главы Алексеем Юрьевичем Борисовым, Вадимом Борисовичем Бахматовым и Романом Савельевичем Лавровым принял участие в еженедельном объезде территорий г.о. Электросталь.

Жители обращали внимание на разрушение тротуара во дворе ул. Захарченко, д.7-а.

2
10.04.2025

Как депутат городского Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» вместе с заместителями Главы Алексеем Юрьевичем Борисовым, Вадимом Борисовичем Бахматовым и Романом Савельевичем Лавровым принял участие в еженедельном объезде территорий г.о. Электросталь.

В этот раз приехали на восточную сторону. С началом апреля стартовал городской месячник благоустройства. Осмотрев территорию предложили добавить в план дополнительные участки, на которых пройдут субботники.

Страницы

Депутаты того же региона