Найди своих депутатов

Демидова Рената Петровна

Демидова
Рената
Петровна
19.02.1986
(38)
Пол
Женский
О себе
Родилась в городе Рославль, Смоленской области. Окончила школу № 10 города Рославля. В 2004 году окончила Профессиональный лицей № 6 г. Смоленска с отличием по специальности секретарь-машинистка; оператор ЭВМ в июне 2004 года. В 2011 году окончила Негосударственное образовательное частное учреждение высшего профессионального образования «Московский новый юридический институт» по специальности юрист. Общественная деятельность: являюсь помощником Депутата Московской областной Думы Александра Николаевича Баранова; председателем Наро-Фоминской организации Московской областной организации «Российский Союз Молодёжи»; членом Общественной палаты Наро-Фоминского городского округа.
Представительный орган муниципального района и городского округа
Орган власти
Совет депутатов Наро-Фоминского городского округа
Тип избрания
Список партии "Единая Россия"
Регионы
Московская область
Место работы
Муниципальное автономное учреждение "Молодежный комплексный центр"
Должность
Директор
Образование
Высшее образование - специалитет, магистратура
Учебные заведения: 
МПИ
Негосударственное образовательное частное учреждение высшего профессионального образования «Московский новый юридический институт»

Новости

Медиа-материалы

График встреч

Контакты

Новости

5
23.04.2024

23 апреля 2024 года в зале заседаний Администрации Наро-Фоминского городского округа состоялось 33-е заседание Совет депутатов Наро-Фоминского городского округа.

В ходе заседания депутатами было принято решение о внесение изменений в бюджет Наро-Фоминского городского округа на 2024 год и на плановый период 2025.

А также о досрочном прекращении полномочий депутата Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа Д.И. Кожушко.

5
22.04.2024

Вместе с волонтёрами Наро-Фоминского городского округа приняли участие в массовом субботнике. Очистили парк «Кантемировский» от мусора и прошлогодней листвы, собрали упавшие ветви деревьев для последующей утилизации. Весенние субботники помогают поддерживать чистоту и порядок в нашем округе. После долгой зимы улицы и общественные пространства нуждаются в особом внимании человека.

3
22.04.2024

На прием обратились 3 заявителя по вопросам:

- помощи в организации спортивных соревнований. Вопрос решили на приёме.

- по сбору и передачи гуманитарной помощи участникам СВО.

- с просьбой проконтролировать уборку придомовой территории д. 20 по улице Ленина. Вопрос взят на контроль.

4
18.04.2024

Приняла участие в составе жури в конкурсе школьного творчества «Школьная весна - 2024» в Наро-Фоминской общеобразовательной школе №3. Проект «Школьная весна» направлен на выявление талантливой творческой школьной молодежи и укрепление ее имиджа, включение в общественно значимую деятельность, повышение художественного и исполнительского уровня школьных творческих коллективов и исполнителей.

1
17.04.2024

Вместе с коллегой по депутатскому корпусу посетила Молодёжный комплексный центр Наро-Фоминска - один из ключевых пунктов сбора гуманитарной помощи военнослужащим, принимающим участие в специальной военной операции, а также жителям Луганской и Донецкой народных республик и Херсонской и Запорожской областей. Обсудили механизм сбора и формирования гуманитарных грузов, направления волонтёрской работы, степень активности жителей округа. В центре постоянно работают местные волонтеры. Они принимают и сортируют гуманитарную помощь, которую жители приносят в пункт сбора.

Страницы

Депутаты того же региона