22 июня - одна из самых скорбных дат в истории нашей страны. В этот день, 85 лет назад, началась Великая Отечественная война.
Сегодня мы чтим память павших - воинов и мирных граждан, скорбим о невинных жертвах, о миллионах загубленных жизней и судеб.
Принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню памяти и скорби. Вместе с представителями Администрации округа, депутатами, жителями возложил цветы к памятнику "Скорбящая мать"
Подвиг героев бессмертен, память о них вечна!
