Провёл приём граждан в общественной приёмной партии «Единая Россия» на ул. Кирова, д. 22.
Обсудили вопросы развития городской среды, повышения удобства общественных пространств, пешеходной инфраструктуры и качества городской навигации.
Для меня важно получать обратную связь от жителей и учитывать их предложения при дальнейшей работе. Все обращения приняты и будут направлены в профильные структуры для рассмотрения.
