Найди своих депутатов

Базажи Дарья Александровна

Базажи
Дарья
Александровна
22.12.1987
(37)
Отправить обращение
О себе
Депутат фракции (депутатского объединения) "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Представительный орган муниципального района и городского округа
Орган власти
Совет депутатов городского округа Клин
Тип избрания
Избирательный округ
Регионы
Московская область
Место работы
ГАУЗ МО "Клинская областная больница"
Должность
Заведующая педиатрическим отделением
Образование
Высшее образование - специалитет, магистратура
Учебные заведения: 
Тверская государственная медицинская Академия - 2010

Новости

Медиа-материалы

График встреч

Контакты

Новости

3
25.03.2025

Вместе с волонтёрами КДШИ передали в пункт помощи для участников СВО резиновые сапоги, теплые носки, а также заготовки для изготовления окопных свечей. Мы вместе!

#Клин #НашеПодмосковье #ТолькоВперед

1
25.03.2025

Вместе с депутатом Валерием Гришаковым посетили местную общественную организацию «Союз десантников».

Передали тактические рюкзаки для наших ребят, принимающих участие в СВО. Обсудили, какая еще в настоящее время нужна помощь. По всем вопросам, касающимся поддержки семей участников СВО, остаемся на связи.

#Клин #НашеПодмосковье #МыВместе

3
24.03.2025

В ходе личных приемов совместно с заявителями рассматриваем варианты решения сложных и неоднозначных вопросов.

Вопросы традиционно касаются оформления социальных выплат, здравоохранения. Одной из самых важных категорий, конечно, остается помощь семьям участников СВО.

Со всеми заявителями остаемся на связи. Мы вместе!

#Клин #НашеПодмосковье

3
24.03.2025

Продолжаем общаться с клинчанами на личных приемах. Отрадно, что жители обращаются не только с проблемными вопросами, но и с предложениями, приуроченными к празднованию нашего самого главного праздника- Дня Победы.

Все вопросы взяты в работу, предложения приняты к рассмотрению. Со всеми заявителями остаемся на связи.
#Клин #НашеПодмосковье #МыВместе

3
14.03.2025

Медицина и средства массовой информации: в день выхода первого номера легендарной газеты «Известия» обсудили роль прессы в русской истории и современном ее состоянии.

В рамках партийного проекта «Успех - V единстве поколений» поделилась мнением о том, что медикам важно рассказывать о своей работе, отвечать на вопросы жителей и быть открытыми.

Уверена, что наш успех - V единстве поколений. Мы вместе!

#ЕдинаяРоссия #ЕРКлин

Страницы

Депутаты того же региона