Найди своих депутатов

Арапов Максим Олегович

Арапов
Максим
Олегович
17.12.1987
(36)
Пол
Мужской
О себе
Депутат фракции (депутатского объединения) "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Представительный орган муниципального района и городского округа
Орган власти
Совет депутатов Ленинского городского округа
Тип избрания
Избирательный округ
Регионы
Московская область
Место работы
ООО "Содружество"
Должность
ген.директор
Образование
Высшее образование - специалитет, магистратура
Учебные заведения: 
МГУКИ - 2010
МГУКИ - 2013

Новости

Медиа-материалы

График встреч

Контакты

Новости

3
29.03.2024

Сотни неравнодушных жителей Ленинского округа вносят свой вклад в будущую Победу, собирая гуманитарную помощь, приобретая высокотехнологичное оборудование, плетя сети и медицинские носилки.

По инициативе главы округа Станислава Анатольевича Каторова состоялось рабочее совещание по координации и консолидации волонтёрских групп, предпринимателей, активистов и общественников, ведущих активную деятельность по поддержке участников спецоперации, их семей, жителей на новых территориях России.

3
28.03.2024

Акционерное общество «Гипсобетон» работает на рынке гипса и строительных материалов из гипса с 1962 года и является одним из лидеров отрасли в России.

В рамках выезда, как депутат, вместе с главой округа Каторовым Станиславом Анатольевичем познакомились с технологиями производства и ассортиментом выпускаемой продукции. Сегодня завод изготавливает гипс, различные виды клея, шпатлевки, штукатурки и другие строительные смеси.

2
26.03.2024



Сегодня провели рабочее совещание с заместителем главы Ленинского городского округа по образованию - Гетманом Иваном Сергеевичем. В ходе встречи обсудили совместные мероприятия, узнали видение Ивана Сергеевича на взаимодействия сферы образования и бизнеса на территории округа. Особое внимание уделили развитию дополнительного образования, многие предприниматели предоставляют свои услуги на территории школ, тем самым наполняя образовательные учреждения творческими и спортивными кружками.

2
17.03.2024

На выборы всей семьей!

Вместе с женой и детьми сделали выбор за наше будущее, процветающую Россию
Уверен, что лучшее воспитание для детей - пример родителей, а участие в избирательном процессе давно стало традицией, объединяющей поколения.

Избирательные участки продолжают работу до 20.00, приходите и вы!

2
15.03.2024

Для Участковой избирательной комиссии 3634, расположенной в Центральной библиотеке, работа в Выборы Президента России особенно волнительна и ответственна. На долю комиссии выпала организация голосования на отдаленной территории в деревне Дыдылдино, голосование для военнослужащих военной части в посёлке Петровское.

Несмотря на это, члены УИК работают в штатном режиме и хорошем настроении!

Страницы

Депутаты того же региона