Найди своих депутатов

Харитонов Алексей Александрович

Харитонов
Алексей
Александрович
19.09.1983
(40)
Пол
Мужской
О себе
Депутат Совета депутатов Городского Коломна
Представительный орган муниципального района и городского округа
Орган власти
Совет депутатов Городского округа Коломна Московской области
Тип избрания
Избирательный округ
Регионы
Московская область
По каким вопросам обращаться?: 
Социальные вопросы
Здравоохранение
Благоустройство
Место работы
ГБУЗ МО "Психиатрическая больница №6"
Должность
Заведующий ПНД врач психиатр,
Образование
Высшее образование - специалитет, магистратура
Учебные заведения: 
ГОУ ВПО "Рязанский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию" - 2006

Новости

Медиа-материалы

График встреч

Контакты

Новости

2
23.04.2024

Посетил цд и к "Непецино",на базе которого, жители производят специальные средства для бойцов. Надёжный тыл и доброе слово - жители нашего городского округа продолжают объединяться, чтобы поддержать участников специальной военной операции. Коломенцы и озерчане присоединяются к волонтёрским организациям и в свободное от работы время самостоятельно создают полезные вещи для бойцов.

3
22.04.2024

Провёл приёмы граждан городского округа Коломна. На приём обратились жители нашего городского округа, с различными вопросами, которые касались социальной и тематики касающейся жилищно-коммунальной сферы . Все обратившиеся граждане получили необходимые консультации, а обращения взяты на депутатский контроль.

2
20.04.2024

Несмотря на капризы погоды, вместе с сотрудниками диспансерного отделения в рамках проведения месяца чистоты и порядка в Городском округе Коломна в 2024 году принял участие в субботнике.
Субботники - это добрая традиция, которая объединяет людей, дает им еще один повод сделать доброе и полезное дело, проявить свою заботу о природе, о своем родном городе .
Спасибо всем участникам! Вы молодцы!

3
19.04.2024

Принял участие во Всероссийской акции «100 баллов для победы», которая проводится по инициативе Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки. Акция призвана снять эмоциональное напряжение с выпускников и их родителей, помочь им найти способы преодоления психологического барьера и объяснить, что при правильной подготовке и уверенности в своих силах у каждого есть возможность получить высокий балл на ЕГЭ. Напутствовал будущих выпускников и пожелал им успехов и удачи 🍀

2
17.04.2024

Совместно с заместителем главы округа Дмитрием Ходасевичем и коллегами-депутатами, поверили содержание сквера «Окский». Местные жители неоднократно обращались с просьбой проложить в этом месте пешеходную дорожку. Участники выездной встречи сошлись во мнении, что она действительно здесь необходима. Дмитрий Игоревич дал указание сотрудникам МБУ «Спецавтохозяйство» в течение лета обустроить тротуар. Кроме того, заместитель главы округа сообщил, что в этом году в сквере проведут реконструкцию детской игровой площадки, установленной здесь в рамках губернаторской программы.

Страницы

Адрес приемной

г.Коломна ул.Девичье поле 15

Часы работы приемной

Первый вторник месяца 10.00-12.00

Контактные телефоны

618-44-63

Социальные сети

VK

Депутаты того же региона