Вместе с коллегами возложили цветы к памятнику воинам 49-й Армии и наролдным ополченцам на площади 49-й Армии. Мы гордимся подвигом советского народа, ценой огромных потерь победившего в Великой Отечественной войне. Мы будем помнить и чтить память о наших героических предках и передадим ее будущим поколениям.
