Найди своих депутатов

Болотова Галина Александровна

Болотова
Галина
Александровна
11.07.1975
(48)
Пол
Женский
Отправить обращение
О себе
В 1994 году окончила Московское педагогическое училище № 9 и получила диплом воспитателя дошкольного учреждения и поступила на работу в Учебно–воспитательный комплекс № 1812, где проработала 20 лет, начиная с должности воспитатель и заканчивая должностью – директор. В 2001 году окончила Московский государственный открытый педагогический университет имени М.А. Шолохова по специальности методист по дошкольному воспитанию и практический психолог. В 2014 году получила второе высшее образование в Московском институте открытого образования по специальности «Менеджмент в образовании» и начала работать заместителем директора ГБОУ СОШ г. Москвы № 158. В 2018 году была приглашена на должность руководителя Дошкольного образовательного учреждения городского округа Химки, где и работаю по настоящее время. Депутат фракции (депутатского объединения) "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Представительный орган муниципального района и городского округа
Орган власти
Совет депутатов городского округа Химки Московской области
Должность в органе власти
Депутат, Член Фракции "Единая Россия"
Тип избрания
Избирательный округ
Регионы
Московская область
По каким вопросам обращаться?: 
Вопросы образования, культуры, спорта, социальной политики и делам молодежи.
Вопросы промышленности, транспорта, потребительского рынка и предпринимательства.
Место работы
МАДОУ ДС №56 "РОМАШКА"
Должность
Заведущий
Образование
Высшее образование - специалитет, магистратура
Учебные заведения: 
Учебное заведение

Новости

Медиа-материалы

График встреч

Контакты

Новости

2
07.04.2024

4 апреля во время Выездной администрации провела встречу с жителями, на которой разъяснила позиции по специальной военной операции на территории Украины и оказание гуманитарной помощи жителям ДНР, ЛНР и на освобожденных территориях, а также мобилизованным гражданам и их семьям и поддержку Президента Российской Федерации В.В. Путина.

2
07.04.2024

5 апреля провела беседу по оказанию помощи семье участника специальной военной операции - вопрос касался зачисления ребенка в 1 класс.

Сейчас одно из ключевых направлений работы - поддержка военнослужащих, задействованных в специальной военной операции и их семей.

Встретилась с Мариной Николаевной, её муж находится в зоне проведения специальной военной операции. Рассказала ей алгоритм ее действий для подачи заявления через портал Госуслуги.

2
06.04.2024

5 апреля передали через общественную приемную местного отделения партии "Единая Россия" гуманитарный груз для участников СВО.

Собрали медицинские принадлежности, предметы одежды и продукты питания. Скоро груз будет передан для отправки в зону СВО. Важно понимать, что каждый из нас может внести свой вклад это доброе дело и помочь нашим бойцам.

3
06.04.2024

4 апреля провели очередной «Урок доброты» для учеников нашей школы № 1. Уже не в первый раз гостем мероприятия стал паралимпийский чемпион мира по стрельбе из лука Михаил Диктованный.

Он рассказал о паралимпийцах, о людях с инвалидностью, о том, как важно заниматься спортом и соблюдать правила техники безопасности в повседневной жизни. Еще ребята увидели его спортивную амуницию и подержали в руках медали.

2
06.04.2024

1 апреля приняла участие в заседании депутатского объединения «Единой России». С коллегами подвели итоги работы за март и обсудили задачи на апрель. Поговорили о работе по волонтерскому направлению, проведении личных приемов и встреч с горожанами, а также затронули вопросы сферы ЖКХ.

Выстроить прямой диалог между жителями и управляющими организациями -- одна из первостепенных задач. Это позволяет оперативно реагировать на многие вопросы горожан.

Страницы

График встреч

Апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
 
 
 
 
 

Адрес приемной

Московская область, г. Химки, проспект Мельникова, дом 12

Часы работы приемной

9.00-18.00

Контактные телефоны

8-903-616-63-45

Электронная почта

Социальные сети

VK

Депутаты того же региона