В рамках партийного проекта "Городская среда" провел встречу с жителями городского округа Серебряные Пруды ул. Первомайской, на которой обсудили вопросы благоустройства.
Выслушал все просьбы и жалобы местных жителей. Водоснабжение, газификация, освещение, ремонт дороги и недостаточное количество автобусных рейсов - вот основные темы диалога. К сожалению, все проблемы решить в одночасье не получится. Однако кое-что удастся сделать уже к следующей встрече.
