Найди своих депутатов

Колбин Сергей Николаевич

Колбин
Сергей
Николаевич
29.10.1969
(54)
Пол
Мужской
О себе
Председатель постоянного комитета Законодательного Собрания города Севастополя II созыва по законодательству и государственному строительству. Родился 29 октября 1969г. С 1991 по 1994г. Служба в подразделениях специального назначения в городах: Москва, Калуга, Николаев. До 1993г. принимал участие в формировании подразделения по охране дипломатических представительств Индии, Болгарии, Кубы, России в городе-герое Одесса. С 1994 по 2001г. служба в подразделениях Национальной гвардии. С 2001г. занимал должность начальника отделения профессиональной подготовки отдела по работе с персоналом Севастопольского УМВД. С 2003 по 2004г. возглавлял отделение профессиональной подготовки сотрудников милиции отдела по работе с персоналом УМВД г. Севастополя. С 2004 по 2016г. командовал ОМОН «Беркут». С 2016г. - начальник Управления Федеральной службы войск Национальной гвардии РФ по г. Севастополю. С 2018г. -заместитель начальника Главного управления войск Национальной гвардии РФ Более 65-ти раз награждался государственными, международными, ведомственными и региональными наградами. Имею более 50 благодарностей и грамот. Награжден именным холодным и огнестрельным оружием. Награжден знаком «За заслуги перед Севастополем». Дважды был удостоен высокого звания находиться на городской доске Почета. Стал лауреатом общественно-патриотической акции «Есть такая профессия – Родину защищать» в номинации «За верность профессиональному долгу и до
Совет федерации Федерального Собрания Российской Федерации
Регионы
г. Севастополь
Место работы
Сенатор Российской Федерации от законодательного (представительного) органа государственной власти города Севастополя.Назначен 29.10.2020г.
Образование
Высшее образование - специалитет, магистратура
Учебные заведения: 
Донецкое высшее военно-политическое училище инженерных войск и войск связи им. генерала армии Епишева А.А - 1991
Академия труда и социальных отношений образовательного учреждения профсоюзов г. Москва - 2008

Новости

Медиа-материалы

График встреч

Контакты

Новости

2
17.04.2020

Остановить все работы, разобраться в правовой стороне вопроса, демонтировать всё, что построено незаконно, провести работы по рекультивации. Такой порядок действий депутаты считают необходимым в ситуации, которая происходит на водоёме, расположенном вблизи села Терновка.

1
14.04.2020

Состоялось очередное заседание постоянного комитета по законодательству и государственному строительству в дистанционном режиме. Парламентарии рассмотрели ряд субъектовых законопроектов и проектов постановлений.

Члены комитета поддержали с учетом замечаний Юридического управления Аппарата севастопольского парламента проект закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты города Севастополя о выборах и референдуме», внесённого Прокурором города Севастополя, а также приняли во внимание ряд замечаний врио Губернатора города Михаила Развожаева.

6
08.04.2020

На территории Ленинского внутригородского муниципального округа создана группа волонтеров для организации помощи людям старшего поколения в ситуации режима повышенной готовности.

Депутат Законодательного Собрания города Севастополя, избранный по мажоритарному округу №6, Сергей Колбин принимает активное участие в волонтерском движении, выделяет средства на приобретение топлива для автомобилей, которые развозят продукты.

1
07.04.2020

В дистанционном режиме продолжают проходить заседания парламентских комитетов и комиссии. Во вторник 7 апреля члены постоянного комитета Законодательного Собрания города Севастополя по законодательству и государственному строительству удаленно обсудили ряд законопроектов и постановлений.

15
14.03.2020

Акция «Севастополь помнит», посвящённая возвращению с киевского майдана спецподразделения «Беркут» и 6-летию событий Русской весны прошла на месте бывшего блок-поста «Шайба». Участие в мероприятии приняли Председатель Законодательного Собрания города Севастополя Владимир Немцев, врио Губернатора Севастополя Михаил Развожаев, депутат севастопольского парламента Сергей Колбин (в 2014 году возглавлял спецподразделение «Беркут» в Севастополе), представители общественных организаций, участники самообороны.

Страницы

Адрес приемной

Проспект Генерала Острякова, 17

Часы работы приемной

Место приёма: пр. Генерала Острякова, 17 Дни приёма: 1-я среда каждого месяца Время приёма: с 16-00 до 18-00 Место приёма: ул. Большая Морская, 4 (общественная приёмная Председателя Партии «Единая Россия»). Дни приёма: 4-я среда каждого месяца Время приёма: с 15-00 до 17-00

Депутаты того же региона