Найди своих депутатов

Воробьев Андрей Анатольевич

Воробьев
Андрей
Анатольевич
31.08.1967
(56)
Пол
Мужской
Отправить обращение
О себе
Получил первое образование в Институте физической культуры (ГЦОЛИФК г. Москвы). С первого курса института был призван в ряды Вооруженных сил Советской армии. Службу проходил в Республике Афганистан, в должности заместителя командира взвода, в звании старшина, награждён медалями «За отвагу» и «За боевые заслуги». После армии вернулся в институт, который окончил в 1991 году, а затем получил второе высшее образование в Московской государственной юридической академии имени О. Е. Кутафина (МГЮА), по специальности «юриспруденция». С 1999 года, Андрей Воробьёв является Председателем совета директоров ОАО «Агрострой». Сейчас это крупный Холдинг, включающий в себя более двух десятков различных предприятий, на которых трудятся более 700 человек. По инициативе Андрея Анатольевича, создан благотворительный фонд «Солнечногорье», который осуществляет помощь для детей с ограниченными возможностями и людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, оказывает поддержку православным храмам и спортивным клубам. С апреля 2019 года избран депутатом Совета депутатов городского округа Солнечногорск Московской области первого созыва по 2 одномандатному округу.
Представительный орган муниципального района и городского округа
Орган власти
Совет депутатов городского округа Солнечногорск Московской области
Тип избрания
Избирательный округ
Регионы
Московская область
По каким вопросам обращаться?: 
По вопросам бюджета, финансов и налоговой политики
По вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства
Место работы
ООО "Специализированный застройщик "Стройиндустрия"
Должность
генеральный директор
Образование
Высшее образование - специалитет, магистратура
Учебные заведения: 
Московская государственная юридическая академия - 2003

Новости

Медиа-материалы

График встреч

Контакты

Новости

3
21.04.2024

19 апреля как депутат Совета депутатов городского округа Солнечногорск и руководитель Солнечногорского отделения организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» вместе с заместителем Натальей Нестеровой и активными членами нашего отделения - Сергеем Миусским, Владимиром Сарановым и Семеном Сергеевым, взял на себя ответственную миссию. Мы осуществили закупку и доставку необходимых медикаментов в Тимоновский военный госпиталь Солнечногорского округа.

2
20.04.2024

В преддверии открытия нового музея в Солнечногорске провел встречу с рабочей группой, обсудили оформление входной группы, главных стен и цветовые решения музея. Среди участников были, почётный гражданин Сергей Евгеньевич Волошнюк, Наталья Нестерова, Наталья директор агентства «Астра» и представители администрации округа. Обсуждение касалось создания приветливой атмосферы, выбора дизайна стен для отражения тематики экспозиций и психологического воздействия цветов на посетителей.

2
20.04.2024

Чистота - Залог Здоровья: Общественный Субботник на Территории ДЦ "Рекинцо"

В субботу, на территории ДЦ "Рекинцо" - центра бизнеса, обучения, военно-патриотического воспитания, истории и культуры, провели субботник, который собрал вместе предпринимателей, их семьи с детьми, а также членов Солнечногорского отделения «БОЕВОЕ БРАТСТВО». Событие организовано при поддержке Холдинга группы компаний «Агрострой», демонстрирующего пример социальной ответственности бизнеса перед обществом.

3
18.04.2024

Выражую свою глубокую признательность и поддержку всем участникам и организаторам Дня призывника, который прошел в Солнечногорском округе 18 апреля. Это событие стало важным моментом не только для будущих защитников нашего Отечества, но и для всего общества, подчеркивая нашу приверженность культуре патриотизма и уважения к военной службе.

3
12.04.2024

В феврале этого года, в нашем городе произошло событие, которое заставило многих задуматься о значении слова "сообщество". Дом Зинаиды Ивановны Пущиной, пожилой и уважаемой жительницы нашего города, был полностью уничтожен пожаром. Эта трагедия не только лишила бабушку крова, но и поставила перед ней массу сложностей. Однако именно в такие моменты проявляется настоящая сила и единство нашего общества.

Страницы

Адрес приемной

Московская область, г. Солнечногорск, ул. Обуховская, д. 50 Б Московская область, г.о. Солнечногорск, дер. Новая, д. 40

Часы работы приемной

первый и третий вторник месяца 17:00 - 18:00 (г. Солнечногорск) второй вторник месяца 17:00 - 18:00 (дер. Новая)

Депутаты того же региона