Найди своих депутатов

Пучкина Любовь Борисовна

Пучкина
Любовь
Борисовна
27.10.1956
(67)
О себе
Депутат фракции (депутатского объединения) "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Представительный орган муниципального района и городского округа
Орган власти
Совет депутатов городского округа Лотошино Московской области
Тип избрания
Список партии "Единая Россия"
Регионы
Московская область
Образование
Высшее образование - специалитет, магистратура
Учебные заведения: 
Московский Ордена красного знамени государственный институт культуры - 1991

Новости

Медиа-материалы

График встреч

Контакты

Новости

1
07.03.2024
Встреча с жителями по выборам Президента РФ. Провела встречу с жителями округа.Со своей стороны рассказала о реализации государственных программ по капремонту социальных объектов.В конце встречи ответила на вопросы и пригласила наших горожан принять участие в выборах Президента Российской Федерации, которые пройдут 15-17 марта.
1
06.03.2024
На встрече с жителями родной деревни Савостино представила отчет о депутатской деятельности за 2023 год, рассказала о реализации Президентской программы капитального ремонта, познакомила с национальным проектом "Культура". Обсудили ключевое политическое событие года-выборы Президента РФ. Напомнил, что избирательные участки будут доступны для голосования 15, 16 и 17 марта, так же можно воспользоваться системой электронного голосования. Пригласила коллектив принять активное участие в главном событии нашего Государства!
1
06.03.2024
Встретился с активистами Совета ветеранов нашего округа На встрече затронули тему выборов Президента Российской Федерации , которые пройдут путем трехдневного голосования 15, 16 и 17 марта. Проинформировали , что в Лотошино зарегистрировано более 13 тысяч избирателей, сформировано 14 участковые избирательные комиссии. Для обеспечения удобного и равного доступа к участию в выборах используется сразу несколько форм голосования: - голосование на избирательном участке по месту жительства или по месту нахождения;
1
06.03.2024
Провела встречу с пожилым поколением округа. Поговорили о новых проектах в городе. В конце встречи проинформировала о грядущем главном политическом событии, в котором 15-17 марта обязательно нужно участвовать каждому избирателю.
1
06.03.2024
Провела встречу с жителями округа на которой обсудили вопросы ЖКХ и благоустройства. Основной темой встречи стало важное политическое событие, выборы Президента Российской Федерации, которые состоятся с 15 по 17 марта 2024 года. Призвала всех присутствующих прийти на выборы в марте и отдать голос за развитие нашей страны!

Страницы

Депутаты того же региона