22 июня -- День памяти и скорби. В этот день 85 лет назад началась Великая Отечественная война. 1418 дней и ночей наша страна противостояла страшному врагу, потеряв 27 миллионов жизней. Эта боль до сих пор живёт в каждой семье. Сегодня вместе с коллегами‑депутатами, бойцами -- участниками СВО, школьниками и представителями старшего поколения приняла участие в митинге, посвященном Дню памяти и скорби, где почтили память погибших у памятника «Детям войны». Мы помним о мужестве тех, кто встал на защиту Родины, о страданиях мирных жителей, о цене Победы.
