В рамках партийного проекта «Здоровое будущее», совместно с членами партии «Единая Россия» провела выездное мероприятие в городскую поликлинику Лосино-Петровского округа. Главной целью визита стало детальное изучение текущей ситуации с записью на прием к врачам, одного из ключевых аспектов доступности и качества медицинского обслуживания. Вместе с представителями партии активно включилась в диалог с посетителями поликлиники. Основной фокус беседы был направлен на опыт граждан при записи к различным специалистам.
