22.06.2026 г. Приняла участие во Всероссийской акции " Свеча памяти", которая посвящена 85 летию начала Великой Отечественной войны, когда фашистские аккупанты вторглись на территорию Советского Союза, погибли тысячи мирных граждан. Вечная память павшим в боях за нашу Родину! В акции приняли участие: Глава городского округа Молодёжный Михайлов Андрей Васильевич, депутаты Совета депутатов округа, волонтёры, военнослужащие и служащие, почётные граждане, жители Молодёжного. Нам ни когда не забыть те страшные годы войны. Слава Русскому народу, вечная память погибшим!
