19.06.2026
19.06.2026 г. В предверрии прекрасного праздника Дня медицинского работника, совместно с коллегами, депутатами, Главой городского округа Молодёжный Михайловым Андреем Васильевичем, поздравила сотрудников поликлиники с предстоящим профессиональным праздником!
В День медика хочется сказать огромное спасибо всем, кто выбрал эту благородную профессию. Вы дарите самое ценное -- здоровье и надежду. Ваши знания, чуткость и готовность помочь в трудную минуту творят настоящие чудеса. Желаю, чтобы ваша доброта возвращалась к вам сторицей, силы никогда не иссякали, а каждый новый день приносил что‑то хорошее. Берегите себя -- вы очень нужны нам!С искренней благодарностью и праздником!