Принял участие в собрании депутатского объединения Партии «Единая Россия» в Совете депутатов. Вместе с секретарем местного отделения Партии обсудили итоги предварительного голосования в городском округе Лосино-Петровский.

Принял участие в собрании депутатского объединения Партии «Единая Россия» в Совете депутатов. Вместе с секретарем местного отделения Партии обсудили итоги предварительного голосования в городском округе Лосино-Петровский.
В рамках партийного проекта «Детский спорт» и патриотического проекта «Успех V единстве поколений», вместе с секретарем местного отделения Партии «Единая Россия» Сергеем Джеглавом и другими депутатами принял участие в финале муниципального этапа Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0». Организаторами мероприятия выступают «Движение Первых» и «Юнармия». Особенно приятно, что в Лосино-Петровском округе игра проходит уже в третий раз. Это не просто гонка за наградами - здесь закаляются характер, выдержка и командный дух.
В рамках партийного проекта «Историческая память», в преддверии Дня победы и по просьбе активных жителей провели мониторинг состояния памятников и обелисков. Единороссы Лосино-Петровского держат на контроле состояние памятников воинской славы. Активисты «Единой России» провели во всех местах округа мониторинг памятников, связанных с событиями военных лет, выяснили, какие из них нуждаются в благоустройстве. Партийцы совместно с добровольцами и волонтерами проводят субботники на территории памятников и мемориалов.
В преддверии Дня Победы вместе с другими депутатами и членами Молодежного парламента при Совете депутатов городского округа Лосино-Петровский принял участие в возложении цветов к Мемориалу погибшим жителям. Это памятное мероприятие стало заключительным этапом мотопробега, объединившего неравнодушных жителей в знак уважения к подвигу героев Великой Отечественной войны. Мы чтим память тех, кто отдал свои жизни за мирное небо над нашей головой.
В городском округе Лосино-Петровский состоялся Всероссийский субботник, который объединил жителей, трудовые коллективы и общественные организации. В рамках субботника для участников была организована полевая кухня: горячий чай и солдатская каша, что позволило поддержать атмосферу единства и общего дела. В «Единой России» отмечают, что такие мероприятия являются важной частью системной работы по благоустройству территорий и развитию комфортной городской среды, а также способствуют объединению жителей вокруг общих задач.