Найди своих депутатов

Коровайцева Ольга Михайловна

Коровайцева
Ольга
Михайловна
03.01.1961
(63)
О себе
Родилась и проживаю в г. Красноармейске с января 1961г. В 1978г. окончила общеобразовательную среднюю школу № 2, в 1982г. — Московский технологический институт по специальности «бухгалтерский учёт».
Представительный орган муниципального района и городского округа
Орган власти
Совет депутатов городского округа Пушкинский Московской области
Должность в органе власти
депутат, член фракции
Тип избрания
Список партии "Единая Россия"
Регионы
Московская область
По каким вопросам обращаться?: 
Законность, правопорядок, безопасность и регламент
Личные обращения граждан
Место работы
ФКП НИИ»Геодезия»
Должность
начальник отдела материально-техничекого снабжения
Образование
Высшее образование - специалитет, магистратура
Учебные заведения: 
Московский технологический институт

Новости

Медиа-материалы

График встреч

Контакты

Новости

2
17.03.2024

Депутат Городского округа Пушкинский продолжает знакомиться с работой участковых избирательных комиссий. Посетила избирательный участок № 1149, расположенный в г.Красноармейске Пушкинского по ул.Янгеля. Выборы проходят спокойно, в штатном режиме, на участке созданы все условия для голосования жителей нашего округа. От нашего выбора зависит дальнейшее развитие страны и жизнь наших родных и близких!

#ВыборыПрезидента2024#Подмосковьевыбирает2024#Пушкинский#ОльгаКоровайцева

2
17.03.2024

Депутат Городского округа Пушкинский продолжает знакомиться с работой участковых избирательных комиссий. Посетила избирательный участок № 1146, расположенный в г.Красноармейске Пушкинского по ул.Комсомольская 3а. Выборы проходят спокойно, в штатном режиме, на участке созданы все условия для голосования жителей нашего округа. От нашего выбора зависит дальнейшее развитие страны и жизнь наших родных и близких!

#ВыборыПрезидента2024#Подмосковьевыбирает2024#Пушкинский#ОльгаКоровайцева

4
17.03.2024

Депутат Городского округа Пушкинский продолжает знакомиться с работой участковых избирательных комиссий. Посетила избирательные участки № 1143 и 1145, расположенный в г.Красноармейске Пушкинского по ул.Комсомольская 5а и в мкр.Северный. Выборы проходят спокойно, в штатном режиме, на участках созданы все условия для голосования жителей нашего округа. От нашего выбора зависит дальнейшее развитие страны и жизнь наших родных и близких!

#ВыборыПрезидента2024#Подмосковьевыбирает2024#Пушкинский#ОльгаКоровайцева

3
16.03.2024

Депутат Городского округа Пушкинский продолжает знакомиться с работой участковых избирательных комиссий. Посетила избирательный участок № 1143, расположенный в г.Красноармейске Пушкинского по ул.Строителей. Выборы проходят спокойно, в штатном режиме, на участке созданы все условия для голосования жителей нашего округа. От нашего выбора зависит дальнейшее развитие страны и жизнь наших родных и близких!

#ВыборыПрезидента2024#Подмосковьевыбирает2024#Пушкинский#ОльгаКоровайцева

2
16.03.2024

Депутат Городского округа Пушкинский продолжает знакомиться с работой участковых избирательных комиссий. Посетила избирательный участок № 1149, расположенный в ГДК г.Красноармейска Пушкинского по ул.Янгеля, д.33. Выборы проходят спокойно, в штатном режиме, на участке созданы все условия для голосования жителей нашего округа. От нашего выбора зависит дальнейшее развитие страны и жизнь наших родных и близких!

#ВыборыПрезидента2024#Подмосковьевыбирает2024#Пушкинский#ОльгаКоровайцева

Страницы

Адрес приемной

Московская область, г.Красноармейск, ул. Чкалова, Администрация, кабинет председателя Совета депутатов

Часы работы приемной

2-й и 4-й вторник месяца с 17:00 до 19:00

Электронная почта

Депутаты того же региона