Найди своих депутатов

Вереина Ирина Алексеевна

Вереина
Ирина
Алексеевна
17.10.1961
(62)
Пол
Женский
О себе
Родилась в городе Грозный Чеченской АССР. Замужем. Образование Высшее. С 1984 года работаю в области здравоохранения. Начала свою трудовую деятельность с врача- интерна. На сегодняшний день работаю в должности заместителя главного врача по поликлинической работе ГБУЗ МО "Рузская районная больница". Постоянно повышаю квалификацию. Организую и контролирую деятельность лечащих врачей и заведующих отделений, своевременное изучение всеми врачами поликлиники действующих положений, инструкций, приказов, распоряжений по вопросам оформления и выдачи листков нетрудоспособности( справок), консультации больных, по представлению врачей, определение правильности экспертизы путем систематической выборочной проверки, проведение врачебных конференций по вопросам заболеваемости и ошибкам экспертизы трудоспособности, анализ длительности пребывания больных на листке нетрудоспособности, своевременную консультацию специалистами, направление больных со стойкой утратой трудоспособности в БМСЭ для установления группы инвалидности, установление контакта сБМСЭ, анализ учета и расхождений экспертных решений КЭК и МСЭ, организацию мероприятий по повышению квалификации лечащих врачей. Избиралась депутатом сельского поселения Старорузское. Первый созыв была избрана депутатом Совета депутатов Рузского городского округа Московской области. Депутат фракции (депутатского объединения) "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Представительный орган муниципального района и городского округа
Орган власти
Совет депутатов Рузского городского округа
Тип избрания
Избирательный округ
Регионы
Московская область
По каким вопросам обращаться?: 
Социальные вопросы, вопросы здравоохранения, образования, культуры и спорта
Вопросы коммунального хозяйства, электро и газоснабжения, дорожного хозяйства, транспорта, связи и строительства
Место работы
Совет депутатов Рузского городского округа Московской области
Должность
Председатель
Образование
Высшее образование - специалитет, магистратура
Учебные заведения: 
Астраханский гос. медицинский институт им. А.В. Луначарского - 1984

Новости

Медиа-материалы

График встреч

Контакты

Новости

6
12.04.2024

От имени Совета депутатов Рузского округа поздравила коллектив Общества инвалидов с 25-летним Юбилеем со дня образования!

Ваша организация проявляет заботу о людях и помогает решать их жизненные проблемы.
На Вашу долю выпали испытания, требующие огромного упорства, стойкости и мужества.
Многие из вас обладают удивительной судьбой и, несмотря на трудности, умеют не просто жить, но и ведут активную деятельность.

2
11.04.2024

Провела прием граждан по личным вопросам.

Жители бывшего СНИ Румянцево обратились с вопросом присоединения территории бывшего СНТ Румянцево к землям населённых пунктов. Обсудили план мероприятий, необходимых для решения данного вопроса.

3
11.04.2024

Приняла участие в оперативном совещании, которое провёл первый заместитель Главы округа Виталий Пархоменко, обозначили задачи по приведению в порядок территорий округа после зимы.

В топе обращений граждан у нас дороги, дворы и общественные территории. Уже приступили к комплексу уборочных мероприятий, в активной фазе ямочный ремонт, а также начинаем реализацию запланированных работ по благоустройству.

5
10.04.2024

"Выездная администрация" продолжает свою работу. Формат удобен, а главное, полезен как для самих жителей, так и для самой администрации, а также для депутатов, которые в свою очередь собирают наказы по партийной линии.

В этот раз встреча была в Доме культуры п. Горбово. Традиционно, перед продуктивным диалогом начальник теротдела Старорузский Григорий Толкачев рассказал о предстоящих планах.

В основном, сейчас вопросы касаются благоустройства, работы после зимнего периода действительно предстоит много, и к мнениям жителей мы обязательно прислушиваемся.

6
02.04.2024

Приняла участие в муниципальном семинаре «Семья и школа - партнеры в воспитании» в рамках эстафеты по патриотическому воспитанию школьников "Наследие Рузы", организатором которого является МАОУ «Гимназия №1 г.Рузы».

Благодарю за организацию семинара директора Гимназии- Чуваеву Татьяну Викторовну, администрацию школы и весь педагогический коллектив.

Семинар получился теплым и по-настоящему домашним и семейным. К этому располагало гостеприимство и душевность тех мероприятий, которые были представлены на семинаре.

Страницы

График встреч

Апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
 
 
 
 
 

Адрес приемной

143100, Московская область, г. Руза, ул. Солнцева, д. 11, каб. 301

Часы работы приемной

1-я и 3-я среда месяца с 11-00 до 13-00

Электронная почта

Депутаты того же региона