Найди своих депутатов

Нефедов Александр Валерьянович

Нефедов
Александр
Валерьянович
27.09.1976
(47)
Пол
Мужской
О себе
Родился 27 сентября 1976 года в городе Александрове Владимирской области. Гражданин Российской Федерации. Проживает в городе Александрове. В 1998 году окончил Государственную академию сферы быта и услуг. В 1999 году начал предпринимательскую деятельность. В 2001 году основал в Александрове компанию - оператора связи ООО «Трайтэк». В настоящее время является ее генеральным директором. Депутат Совета народных депутатов Александровского района второго и третьего созывов. Депутат Законодательного Собрания Владимирской области шестого, седьмого созывов. В Законодательное Собрание Владимирской области седьмого созыва выдвинут Владимирским региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия», избран по одномандатному округу №1. Председатель комитета Законодательного Собрания по вопросам государственного устройства, правопорядка и местного самоуправления. Входит в состав комитета Законодательного Собрания по вопросам ЖКХ. Член Регионального политического совета Владимирского регионального отделения Партии «Единая Россия». Член правления ВРОО «Патриот». Женат, воспитывает четверых детей.
Законодательный (представительный) орган субъекта Российской Федерации
Орган власти
Законодательное Собрание Владимирской области
Должность в органе власти
Председатель комитета по вопросам государственного устройства, правопорядка и законности Законодательного Собрания Владимирской области
Тип избрания
Избирательный округ
Регионы
Владимирская область
По каким вопросам обращаться?: 
Общие вопросы
Место работы
ООО "Трайтэк"
Должность
Генеральный директор
Образование
Высшее образование - специалитет, магистратура
Учебные заведения: 
Государственная академия сферы быта и услуг г. Москва - 1998

Новости

Медиа-материалы

График встреч

Контакты

Новости

1
25.03.2022

На мартовском заседании Законодательного Собрания депутаты скорректировали закон об административных правонарушениях. Изменения касаются действий, связанных с распространением наркотиков.

Максимально оградить молодежь от наркотиков - вот конечная цель поправок, внесенных депутатами в областной административный кодекс. В отношении дилеров действуют жесткие уголовные меры. А вот те, кто должен следить и не допускать распространение заразы, зачастую делают это спустя рукава. «Взбодрить» ответственных и призваны новые составы в региональном КоАП.

2
14.03.2022

Акция сбора гуманитарной помощи для жителей Донбасса, тех, кто сейчас находится на территории ЛНР и ДНР, и тех, кто в качестве вынужденных переселенцев приехал в Россию, получила отклик у жителей Александровского района. Пункты сбора организованы на территории района повсеместно, в том числе и в сельских поселениях.

ВОЛОНТЕРСКИЙ ШТАБ

1
26.02.2022

В Александрове 26 февраля состоялся массовый забег «Лыжня России», который ежегодно проходит в нашей стране вот уже на протяжении сорока лет. В спортивном празднике приняли участие около трёхсот человек, среди которых были и профессионалы из спортивных школ района, и простые любители зимней дисциплины, и почитатели здорового образа жизни, и представители местных администраций.

Сноповское поле - традиционное место для проведения этих соревнований в Александрове - было подготовлено при участии спортивной школы по лёгкой атлетике и лыжным гонкам имени Ольги Даниловой.

1
15.02.2022

Вчера в Александрове у памятника воинам-интернационалистам прошла торжественно-траурная акция «Без права на забвение», посвящённая 33 годовщине вывода советских войск из Афганистана. 15 февраля мы вспоминаем не только ветеранов войны в Афганистане, но и тех, кто принимал участие в более чем 40 вооружённых конфликтах за пределами страны: в Корее и Вьетнаме, Испании и Китае, Египте и Анголе, Югославии и Южной Осетии, Чечне и Сирии.

1
27.01.2022

В Александрове 27 января состоялась отчётно-выборная конференция местного отделения партии «Единая Россия», на которой подвели результаты деятельности партии и обозначили ключевые задачи. В повестке дня рассматривалось несколько вопросов, в числе главных - избрание секретаря местного отделения и новых составов политического совета и контрольной комиссии.

Страницы

График встреч

Март 2024
пн вт ср чт пт сб вс
 
 
 
 
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
31
 

Адрес приемной

г. Александров, ул. Красный пер.д.13

Часы работы приемной

понедельник, вторник, четверг с 10:00 до 16:00

Контактные телефоны

4924420578

Электронная почта

Социальные сети

VK

Депутаты того же региона