Найди своих депутатов

А.В. КУЗНЕЦОВА ВЫБРАНА СЕКРЕТАРЁМ МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Вернуться

В Александрове 27 января состоялась отчётно-выборная конференция местного отделения партии «Единая Россия», на которой подвели результаты деятельности партии и обозначили ключевые задачи. В повестке дня рассматривалось несколько вопросов, в числе главных - избрание секретаря местного отделения и новых составов политического совета и контрольной комиссии.

В работе конференции приняли участие депутат Законодательного Собрания Владимирской области, член регионального политического совета Александр Валерьянович Нефёдов, первый заместитель руководителя регионального отделения партии Татьяна Владимировна Адулова, глава администрации Александровского района Анна Васильевна Кузнецова, глава Александровского района Денис Александрович Кузнецов, а также делегаты от первичных отделений партии, члены местного политического совета и контрольной комиссии, главы администраций муниципальных образований района.

- Во Владимирской области 81,6% депутатов всех уровней - это депутаты от партии «Единая Россия». Вы, актив местного отделения, можете уверенно утверждать, что во многом именно от ваших решений и действий зависит будущее Александровского района. Сегодняшняя конференция определит руководящий состав местного отделения партии, изберёт секретаря. Эти люди будут определять ход политических событий следующих пяти лет, влиять на результат, взаимодействовать с избирателями, - сказала Т.В. Адулова, а также отметила работу местного отделения. - Региональный исполком оценивает работу местного отделения партии «Единая Россия», как слаженную систему. Секретарь отделения Людмила Михайловна Кузьмина много участвует и проводит мероприятий по линии партии, это видно и в социальных сетях, и в местной прессе.

Говоря о планах на ближайший год, Татьяна Владимировна отметила, что перед членами партии стоит много задач, среди которых реализация всех пунктов народной программы, разработка законодательных инициатив по различным сферам социально-экономического развития, таким как культура, образование, здравоохранение, поддержка материнства и детства. Отдельным пунктом Татьяна Владимировна выделила решение проблем и запросов жителей региона.

С докладами об итогах работы за последние пять лет выступили секретарь местного отделения партии Людмила Михайловна Кузьмина и председатель местной контрольной комиссии Людмила Васильевна Звонкова.

- Основными направлениями в работе партии являются реализация федеральных партийных проектов и инициатив, которые были выбраны в соответствии с приоритетными направлениями развития региона: здравоохранение, спорт, образование, культура, социальная защита и т.д. Так, с 2017 года Александровский район участвует в проекте «Формирование комфортной городской среды». С начала участия в этом проекте в городе отремонтировано 29 придомовых территорий и 3 общественные территории. В 2022 году работы будут продолжены. Другим направлением работы местного отделения партии является обратная связь с жителями. На территории района работает местная общественная приёмная под руководством депутата Законодательного Собрания Владимирской области А.В. Нефёдова, в которой ведут приём депутаты всех уровней. С 2017 года в местной общественной приёмной рассмотрено более 500 обращений, 48% получили поддержку и помощь в решении проблем, а 52% - консультации в ходе приёма, - рассказала Л.М. Кузьмина. В своём докладе Людмила Михайловна также акцентировала внимание на акциях и партийных проектах, в которых участвует местное отделение «Единая Россия». Среди них - «Парта героя», «Детский спорт», «Городская среда», «Старшее поколение». В преддверии новогодних праздников хорошей традицией стало участие депутатов местного отделения партии в ежегодной Всероссийской акции «Ёлка желаний». Её цель - исполнить мечты детей с ограниченными возможностями здоровья, оставшихся без попечения родителей или из нуждающихся семей. Результат всегда один - яркие и непередаваемые эмоции детей, получивших подарки.

На конференции вручили партийные билеты новым членам «ЕР», а также наградили Благодарственными письмами Владимирского регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» наиболее активных участников. Председательствующая на отчётно-выборной конференции Людмила Михайловна Кузьмина награждена за многолетнюю работу Благодарностью врио секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» А.А. Авдеева.

По итогам тайного голосования секретарём местного отделения партии избрана глава администрации Александровского района Анна Васильевна Кузнецова. Говоря о деятельности местного отделения партии, А.В. Кузнецова подчеркнула такое качество однопартийцев, как способность сплотиться и работать сообща на благо своего родного края.

- Мы вместе реализовали много разных проектов, направленных на улучшение качества жизни жителей Александровского района. Каждый из вас внёс вклад в процветание нашей территории. Вы доказали, что партия «Единая Россия» - это партия дел, ответственных людей, которые не боятся брать на себя ответственность. Народная программа партии сформирована на основе потребностей людей и наша главная задача исполнить все данные обещания и достичь всех поставленных целей, - отметила в своём выступлении Анна Васильевна Кузнецова.

Также путем тайного голосования обновился состав местного политического совета. В него вошли А.А. Бойнов, О.И. Бояркова, Д.А. Кузнецов, Л.М. Кузьмина, А.В. Нефёдов, Н.Э. Палаткина, М.Н. Романов и О.Н. Федулов. Члены политсовета продолжат работу по повышению качества жизни жителей Александровского района.

Завершили заседание выборы трёх делегатов для участия в работе ХXXI конференции Владимирского регионального отделения партии «Единая Россия». Ими стали А.В. Кузнецова, Д.А. Кузнецов и Л.М. Кузьмина.