Провел встречу с жителями Горок Ленинских. Проверили, как идет ямочный ремонт. Замечания жителей передали профильным ответственным в администрацию.

Провел встречу с жителями Горок Ленинских. Проверили, как идет ямочный ремонт. Замечания жителей передали профильным ответственным в администрацию.
Провел встречу с трудовым коллективом по нескольким вопросам:
1. Профсоюз, помощь членам профсоюза в организации летнего отдыха и оздоровления, компенсация за сбор ребенка к школе.
2. Рассказал о партийных проектах Единой России и плюсах, которые дает членство в партии.
3. Предстоящие выборы в Госдуму и Мособлдуму: кандидаты, сроки и формы голосования.
Провел встречу с председателем ТОС "Петровское" и жителями поселка. При участии представителей территориального отдела и Управляющей компании ответил на вопросы касательно капитального ремонта жилого фонда, разобрали земельные и правовые вопросы собственников участков.
На встрече с жителями п. Петровское при участии представителей администрации и Благоустройства ответил на вопросы жителей по благоустройству территорий, ямочному ремонту, сохранению леса, вывозу мусора. Все наказы взял в работу.
На встрече с жителями деревни Горки собрал новые наказы в Народную программу. Есть просьбы о строительстве центра досуга или отремонтировать старый, также жителей волнует вопрос с канализацией. Все просьбы взял в работу дла поиска оптимальных решений.